Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Почему...???
Модерируя галерею на предмет танки в танки, самолёты к самолётам, обратил внимание на одну особенность...
Большинство фотографий БТ на средненьком уровне, если не сказать что оч плохо...)))
А вот авиаторы... мужики в большинстве случаев фотографируют свои модели в отличном качестве....

Вот и я думаю... пачему....???.....%))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Масалет более тонкая материя;) А у вас квадратные трахтары :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Вини, ты когда-нибудь на летном поле видел грязный самолет? а тем более гражданский? вывод очевиден...
Цитата
Модерируя галерею на предмет танки в танки, самолёты к самолётам, обратил внимание на одну особенность...
Большинство фотографий БТ на средненьком уровне, если не сказать что оч плохо...)))
А вот авиаторы... мужики в большинстве случаев фотографируют свои модели в отличном качестве....

Вот и я думаю... пачему....???.....%))

Ну тада и я свой самолёт отправлю ))))  Сразу же броня и авиация сровняются %))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
даже не знаю, что сказать:)  по идее -- должно быть одинаково. Ведь мы оцениваем модель только по фото. А плохие фото -- загубленный собственный труд)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
даже не знаю, что сказать:)  по идее -- должно быть одинаково. Ведь мы оцениваем модель только по фото. А плохие фото -- загубленный собственный труд)
В том то и дело что не одинаково...))) я думаю у лёдчигов боле кропотливая работа, а значит и ответственней к фотографиям подходят....)))
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Да одинаково надо корячиться, что в танках, что в самолетах)))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
ВОТ УЖ КОНЕЧНО,РАЗМЕЧТАЛСЯ-САМОЛЕТЫ СЛОЖНЕЕ И ЛУЧШЕ\0/ %)) 0)(0
Сергей aka ASW
Ща наговорите...
А чё? Я тут ни при чем!
Вот, Сергей, и покажи на своем примере, что самолеты сложнее и лучше))))
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
неохота чёта:)
Сергей aka ASW
Господа! Главное отличие в фотографировании самолетов от БТ состоит в том, что модели самолетов как правило находятся дальше от объектива, потому и фотки получаются более резкими. Обратите внимание, если танк фотографируют с одного из бортов, то он получается резким, если спереди или в изометрии, то фокус улетает куда угодно, только не туда, где он нужен. Причина этого - сложная геометрия БТ, но и желание снять с "уровня глаз". Само это стремление - правильное.... фотки приобретают реалистичность, но в результате уменьшения глубины резкости модельки становятся игрушками (т.е. масштаб модели оределяется визуально).
  Не буду распространятся как с этим бороться на серьёзных фотиках, а с мыльницами - два совета.
  НЕ включать МАКРОСЪЁМКУ и держать фотик как можно ДАЛЬШЕ от объекта съёмки.
  Естественно фотки будут тёмные... но здесь уже поможет компьютер (надеюсь он есть у всех).
Смелость города берёт. Особенно когда припрёт!
да ну...??? так просто...???
Свабоду букашкам и по две сиське в одни лапки...
Цитата
Да одинаково надо корячиться, что в танках, что в самолетах)))

Это точно:)
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Господа! Главное отличие в фотографировании самолетов от БТ состоит в том, что модели самолетов как правило находятся дальше от объектива, потому и фотки получаются более резкими. Обратите внимание, если танк фотографируют с одного из бортов, то он получается резким, если спереди или в изометрии, то фокус улетает куда угодно, только не туда, где он нужен. Причина этого - сложная геометрия БТ, но и желание снять с "уровня глаз". Само это стремление - правильное.... фотки приобретают реалистичность, но в результате уменьшения глубины резкости модельки становятся игрушками (т.е. масштаб модели оределяется визуально).
  Не буду распространятся как с этим бороться на серьёзных фотиках, а с мыльницами - два совета.
  НЕ включать МАКРОСЪЁМКУ и держать фотик как можно ДАЛЬШЕ от объекта съёмки.
  Естественно фотки будут тёмные... но здесь уже поможет компьютер (надеюсь он есть у всех).
 Что - то не верю я вам , порутчик.... Слишком легко чото.

 Просто фотик нормальный надо. У ледчегов (это которые лед возят) подход намного серьезнее. Сам - то я на танках торчу , но вот мой наставнег........ Немножко больной, немножко - Купил фотоаппарат за около 30ки .

что не говори , имхо самолеты посерьезнее. Но этим увлекаются люди , которые не любят возится с грязнилками и обгадингами..
Каждому свое.
Цитата
Модерируя галерею на предмет танки в танки, самолёты к самолётам, обратил внимание на одну особенность...
Большинство фотографий БТ на средненьком уровне, если не сказать что оч плохо...)))
А вот авиаторы... мужики в большинстве случаев фотографируют свои модели в отличном качестве....

Вот и я думаю... пачему....???.....%))


Я вот тоже до сих пор думаю "почему"?

Но вот вопрос. ВП, а если отнести количество некачественных фоток к общему числу работ в каждой из означенных категорий и потом сравнивать полученные удельные цифири?  Получим ли мы похожую тенденцию?   Кто возьмется подтвердить или опровергнуть утверждение в топике с цифрами в руках, минуя субъективное восприятие страшного видмедя (Фсем бояццо!!)?
Посему, для запуска качественного аналитического процесса прошу вносить предложения по кандидатуре ответственного исполнителя (из числа админов, само собой) и критериям оценки фотоматериалов.
Пащиму, насяльника...
Цитата
Пащиму, насяльника...

:D

Говорили же, возьми нормальных ребят из подмосковья... Тьфу черт!%)) :D
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Почему??  
Ну вы как маленькие....Всё вам объяснять...

рождённый ползать, летать немогет....:D
Нет в коробочках полёта мысли творца - авиа конструктора, создающего ажурность и красоту обводов пепелаца.

Чего вы непоймёте простую азбучную истину...

Красота и аэродинамика танка приблизительно равна красоте и аэродинамике кирпича.... и естественно это почти всегда заметно  на фотках :D :D
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
EXPrompt, Москва не такой уж большой город. Найдем.....
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата


Красота и аэродинамика танка приблизительно равна красоте и аэродинамике кирпича.... :D :D
 это вы о чем , простите???

танк и (*тьфу ты) аэродинамика?

чикки и Миккешка?
Бонни и Клайд? Кальтенбрюнер и Анне Веске?


Или грибы все -таки?Птичьи...... Свинные....


Вам не нравится аэродинамика КВ? ИСа - 3го?
  Ну на худой конец - Мауса. Очень брутальненько.




Все - равно не понимаю - ПРИ ЧЕМ ТУТ АЭРОДИНАМЕКА?%))
Как я их....:D :D  я сёня злой :D :D

Ну танкисты спросили.. это моя версия почему....
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Когда Бог делал порядок на земле __ авиация была в небе....
Приумножая свои знания - мы приумножаем свои скорби.
По моему всё зависит от человека,кто-то танки фотографирует охрененно,а кто-то самолёты,на которые смотреть невозможно.
Дело в личности фотографа,а танкист он или авиатор впринципе побарабанно...
Рисунок
Цитата
это вы о чем , простите???

танк и (*тьфу ты) аэродинамика?

чикки и Миккешка?
Бонни и Клайд? Кальтенбрюнер и Анне Веске?


Или грибы все -таки?Птичьи...... Свинные....


Вам не нравится аэродинамика КВ? ИСа - 3го?
  Ну на худой конец - Мауса. Очень брутальненько.




Все - равно не понимаю - ПРИ ЧЕМ ТУТ АЭРОДИНАМЕКА?%))
ааай молодца)))))%)) %))
Рисунок

БЕЙСЯ ЗА "ЗЕНИТ"
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат