Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Помогите выбрать фотокамеру!
Ну, а для тех, у кого нет ограничения по деньгам, я бы порекомендовал EOS 600D Body + EF 50mm f/1.8 II.
Для съёмки моделей — самое оно.
Фиг вам, а не третья версия.
Цитата
Евгений Неверов пишет:
+ EF 50mm f/1.8 II
- в топку. Кроме моделей и неподвижных объектов им невозможно ничего снимать.

А камеру можно любую - 450-550-600. И штатив не забыть.
Цитата
Илл пишет:
Цитата
Евгений Неверов пишет: + EF 50mm f/1.8 II

- в топку. Кроме моделей и неподвижных объектов им невозможно ничего снимать.
Вы это вот тут напишите, будет один плохой отзыв, среди больше сотни хороших. Правда слова Евгения Неверова о неограниченности средств, тоже не вяжутся с этим объективом.
Рисунок
Pelm, спасибо, если что-обращусь обязательно!
Илл, а что так категорично? "Полтинник" - хороший объектив для своих задач, а именно портрет, ну и немного пейзаж. В фотографии каждый объектив хорошо снимает только то, для чего он создавался. Если же вам нужна универсальность - то пожалуйста есть "камеры-ультразумы"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Евгений Неверов пишет:
Ну, а для тех, у кого нет ограничения по деньгам, я бы порекомендовал EOS 600D Body + EF 50mm f/1.8 II. Для съёмки моделей — самое оно.
Только не забыл макрокольца.
А лучше - макрообъектив. А то мелочь какую фиг снимешь.. ;)
В сборке:
Мираж 2000 D Итал - дело близится к середине.
Рафаль М Итал - начало.
Миг-25ПД Кондор - начал. Собрал кабину. Сделал ВЗ. Собираю корпус.
Ми-24П Звезда - откопал собранный, подготовка к окраске. (застрял на шпаклевке)
1/144 F-14D Revell
Цитата
Grey пишет:
Цитата
Илл пишет:

Цитата
Евгений Неверов пишет: + EF 50mm f/1.8 II



- в топку. Кроме моделей и неподвижных объектов им невозможно ничего снимать.

Вы это вот тут напишите, будет один плохой отзыв, среди больше сотни хороших. Правда слова Евгения Неверова о неограниченности средств, тоже не вяжутся с этим объективом.


Нет для моделей лучше вот что http://shop.key.ru/shop/goods/95886/ самое оно))))))))))))) ()()
Цитата
warlock far east пишет:
Илл, а что так категорично? "Полтинник" - хороший объектив для своих задач, а именно портрет, ну и немного пейзаж. В фотографии каждый объектив хорошо снимает только то, для чего он создавался. Если же вам нужна универсальность - то пожалуйста есть "камеры-ультразумы"
Потому, что единственноt хорошее в этом объективе, это цена. Я пробовал его, а также 1,4 и 1,2(L) - разница колоссальная в качестве снимков. Но и цена прогрессирует...
У меня EOS 550D + 28-135 IS USM, + китовый. Периодически беру погонять 24-70L и Sigma 30mm 1,2. ак что есть с чем сравнивать.
Остаётся добавмить, что "полтос" 1,8 очень часто имеет "бэк-фронт" фокусы, а так как бюджетные камеры Canon не имеют  юстировки, то исправить это практически невозможно. Ну и кадрировать перемещением камеры уже отвыкли. Так что ИМХО, лучше использовать зум. Надо будет попробовать Tamron 70-300 без стаба, со штатива, у него есть функция "макро".
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат