Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Циммерит., Как и чем воспроизводить в домашних условиях.
Чем наносить раствор??И подойдет ли в качестве раствора "Эпоксилин DUO" фирмы "Момент"?
Пользователь добавил изображение
1127635P.jpg (43.13 КБ)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Посмотрите вот здесь http://www.alfamod.ru/articles/27/ и вот http://world-model.ru/technology/model/zimmerit.php и вот с эпоксилином http://www.nashgorod.ru/forum/viewtopic.php?t=183982
Спасибо,а чем же фактуру делать?
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
блин достали троли......... вам поиск для чего????? тут даже видео где то лежит как и чем его делать!!
Цитата
ruspatriot пишет:
блин достали троли......... вам поиск для чего????? тут даже видео где то лежит как и чем его делать!!

думаю пора ввести  ограничение на создание  тем. с подтверждением админа.

пока  админ не проверит  название темы  то она не должна появлятся.


П.С. это по поводу возмущений о  клонировании тем или тем  близнецов.
Цитата
rokrest09 пишет:



Цитата  


ruspatriot пишет:
блин достали троли......... вам поиск для чего????? тут даже видео где то лежит как и чем его делать!!

думаю пора ввести ограничение на создание тем. с подтверждением админа.

пока админ не проверит название темы то она не должна появлятся.


П.С. это по поводу возмущений о клонировании тем или тем близнецов.

да наверно достаточно того, что бы админы сразу закрывали такие темы....
я вот даже и не знаюачем столько админов а толку совсем мало.... троли, темы двойники.. помойка полная а не каропка.!"!!
вот наделал тамиевской шпатлевкой (синяя упаковка)..незнаю нормально нет.. кто как думает??или мож содрать ??
Цитата
Deni пишет:
вот наделал тамиевской шпатлевкой (синяя упаковка)..незнаю нормально нет.. кто как думает??или мож содрать ??

на фото почти не видать то цима
ку :)
вот покрупнее (делал отверткой так как есть труднодоступные места на литниках)
Пользователь добавил изображение
цим.jpg (34.43 КБ)
По моему хорошо получается,аккуратно.
...and Justice for All...
толсто слишком
Deni, Рисунок на мой взгляд не очень, вы посмотрите какие есть рисунки и делайте похоже.
Впринципе вполне нормально вышло, я бы оставил.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
zZtale пишет:
толсто слишком

возможно и толстовато но это на порядок тоньше чем пластиковые накладки (думаю толщина 2 мм это некритично и на полностью собранном и окрашенном танке будет нешибко заметно
Изменено: Deni - 24.11.2011 08:21:37
Но это если не делать сколы, а делать заводской вариант.
вообщем оставляю циммерит на танке, посмотрим что получиться из этого
А у меня вот как получилось
Рисунок
01.JPG (194.18 КБ)
Цитата
Дмитрий пишет:
А у меня вот как получилось
думаю когда это всё сольёться в едином цвете под груновкой будет довольно таки неплохо . я потом свой выложу полностью собранный и загрунтованный
я вот когда делал, то у жены упер расческу для ресниц... очень было удобно.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
народ кто знает эти щели так и должны быть снизу на Pz.Kpfw IV ausf. J , в наборе нет никаких накладок чтоб их закрыть(щас нужно соеденить ванночку с верхом )
Пользователь добавил изображение
т4.jpg (35.88 КБ)
Цитата
Deni пишет:
народ кто знает эти щели так и должны быть снизу на Pz.Kpfw IV ausf. J , в наборе нет никаких накладок чтоб их закрыть(щас нужно соеденить ванночку с верхом )
Щелей быть не должно,можно заделать доширакпластиком или пивжестью.
...and Justice for All...
А можно и не заделывать, гуси натянете, на полку поставите и ни кто не увидит. За исключением если вы собираетесь установить на диораму перевернутым.
я так понял крышка от доширака??? а её не поведет от грунтовки тамиевкой и эмали???
Нет не поведет, доширак это самый ходовой матерьял у моделистов. Но его может повести от чрез мерного количества клея.
А я для таких дыр прикупил в свое время листовой пластик разной толщины и нежалею, самое то получается.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
странно почему в наборе непредусмотренно всё это
люди подскажите как сделать чтоб башня туго проворачивалась на танке, а то болтаеться свободно
Наклеиваешь пластину доширак, подгоняешь чтоб башня поворачивалась туго, грунтуешь модель, потом ее красишь и опа а башня и не подходит. Ничего делать не надо, после грунтовки покраски она и так будет туго, даже если и не будет ничего страшного не произойдет.
Цитата
Дмитрий пишет:
Наклеиваешь пластину доширак, подгоняешь чтоб башня поворачивалась туго, грунтуешь модель, потом ее красишь и опа а башня и не подходит. Ничего делать не надо, после грунтовки покраски она и так будет туго, даже если и не будет ничего страшного не произойдет.

ок посмотрю как после покраски будет держаться (хотя щель довольно таки большая )
Покажите фото этой ужасной щели .
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат