Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Иммитация резины на бандажах, колесах, шасси ит.п. Кустарный способ., Тем, кто делает модель "на полку".
Взять забанить всех нафиг на пару деньков, кто к автору придирался, всё новое - хорошо забытое старое. Человек восхищён результатом, делится со всеми, а его пинают.
Кстати фото результата где?
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
Взять забанить всех нафиг на пару деньков, кто к автору придирался, всё новое - хорошо забытое старое. Человек восхищён результатом, делится со всеми, а его пинают.

Кстати фото результата где?
Человек делится методом, пускай старым и им придуманным, для тех товарищей (вроде меня), для которых тамия -что-то недостижимое в прямом смысле этого слова - недоступна она людям, нет ее в продаже, заказать невозможно (такая вот печалька- такие ситуации не редкость). Лично для меня и "Звезда" - роскошь, вообще гуашью на пва крашу, так что советовать такому товарищу покрасить тамией и искупать в миге- по меньшей мере странно. Еще раз нахожу подтверждение пословицы" сытый голодному не верит". Без обид, уважаемые.
А метод возьму на вооружение
- КВ-5
- Krupp L3H163 Kfz.72 (доооолгосторой)
Цитата
А метод возьму на вооружение
Я до сих пор пользуюсь. Тальк рулит. Стоит початая банка - не выбрасывать же.
Изменено: PepeReina - 18.08.2011 18:09:32
а где фото результата то?  unk()  Просто думаю, использовать или нет...
вот обрати внимание на резину его шасси-сделано именно таким способом (с тальком)
Рисунок
AH-64A-7.JPG (194 КБ)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
хм, неплохо, даже хорошо, думаю все-таки использую) :){}
а для этого дела подойдет обычная звездовская черная???
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат