Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Краски Vallejo
Подскажите,пожалуйста,кто какими цветами пользуется при росписи фигур 2МВ.Какие цвета применяют при смешении,чтобы получить определённый цвет(ну,к примеру немецкой шинели).Хочу прикупить,но там цветов море.
Цитата
Forest пишет:
Подскажите,пожалуйста,кто какими цветами пользуется при росписи фигур 2МВ.Какие цвета применяют при смешении,чтобы получить определённый цвет(ну,к примеру немецкой шинели).Хочу прикупить,но там цветов море.
Цвет немецкой шинели получается путем разбавления краски Vallejo "Фельдграу" белой краской Валехо. У Валехо отличная палитра специальных цветов ВОВ как для бронетехники так и для росписи фигур.
Изменено: Dreamcaster - 01.10.2010 09:13:41
Спасибо.Я так понимаю Vallejo и Валехо,это одно и тоже?
Так точно.. Это я в силу природной лени пишу так (переключать раскладку лениво). да и по цветосоответствию Валлехо даст 100 очков вперед Тамии.
Изменено: Dreamcaster - 01.10.2010 13:05:01
Больше никто такими красками не пользуется?Абыдна.......
Цитата
Больше никто такими красками не пользуется?Абыдна.......
Я пользуюсь,уже давно,и что.Это обычный водорастворимый акрил.Покупаю его преимущественно из-за небольшой цены на ХоббиИзи.В мурманске аналогичная Звезда по такой же цене продаётся.Мне удобней Валеджо.Краски только обычные, белый,чёрный и т.д. никаких готовых цветов,всё можно намешать из 6 базовых цветов.(металлики не входят)
http://www.chen-la.com/articles/paintvallejo.html -отличная статья,читайте и работайте.Удачи.
Как правильно сайт пишется(ХоббиИзи)?Что-то я заказал краски на Чёрной речке,но они молчат,квитанцию не шлют.
Цитата
Forest пишет:
Как правильно сайт пишется(ХоббиИзи)?Что-то я заказал краски на Чёрной речке,но они молчат,квитанцию не шлют.
http://www.hobbyeasy.com
Спасибо,но магазин-то забугорный!!!Никогда с таких не выписывал ничего.С Украины было,а этот чей?
Черная речка не отправит потому как на улице уже минусовая температура,а валеххо не терпит минусовой температуры. И почему же не пользуется.. я вовсю использую валеххо. Очень она мне нравится.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат