Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Следы от наждачной бумаги
Уважаемые моделисты, подскажите пожалуйста, чем заделать небольшие царапинки на корпусе модели, оставленные после Ее зашкуривания??? Шкурю от большего зерна к меньшему, а царапинки видны уже при грунтовке модели cry1  
Шпатля.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Интересно какими номерами крупности шкурке вы пользуетесь. Для грубой зачистки я применяю зерно 240. А в основном конечно 600 - 800
Учиться, учиться и ещё разок....
Жидкая шпаклевка.
~Кто с мечом к нам придет, тот в орало и получит!
~Если сильно надавить на Россию, из неё полезут танки.
"Шкурю от большего зерна к меньшему" - каких номеров догадайтесь сами? естественно, если взять например 240, а потом сразу 800, то толку не будет. потому, что надо разницу в зерне поменьше, постепенно. а свободное наличие шкурок до 2500 вообще должно исключать подобные вопросы, да еще по 2 раза в 2 дня.
Изменено: Andrey Stan - 22.08.2017 23:40:30
Цитата
Andrey Stan написал:
"Шкурю от большего зерна к меньшему" - каких номеров догадайтесь сами? естественно, если взять например 240, а потом сразу 800, то толку не будет. потому, что надо разницу в зерне поменьше, постепенно. а свободное наличие шкурок до 2500 вообще должно исключать подобные вопросы, да еще по 2 раза в 2 дня.
Тогда Ваш вопрос не понятен. Если у Вас такой большой выбор шкурки, то как у Вас царапены остаются....  Даже работая 240, а потом затирая 800 всё ровно получается. А вообще царапины очень хорошо скрывает грунтовка. Нанесите несколько раз с вышкуриванием и всё ровно будет.
Изменено: Александр Доронин - 22.08.2017 23:52:22
Учиться, учиться и ещё разок....
у меня царапины?? и у меня "большой выбор"? думал вообще-то не проблема купить любому, чай по цене - не шпатля, или грунт тамиевские!)) и чел вроде написал в первом посте - "при грунтовке модели"... а вы ему опять за грунтовку? и не вводите в блуд коллегу заявлениями насчет "ровно", при переходе с 240 на 800
Изменено: Andrey Stan - 23.08.2017 00:18:46
С 240 на 800 !????  :o
От 1500 до 2500 под водичкой.... и будет вам счастье!  (hi)  
Был не в себе... выходил покурить...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат