Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Грунтовка тамия - потёки
Всем привет. Загрунтовал с балончика тамией модель ми26. В одном месте получился потек. Я его кусочком газеты вытер пока не засохло. Получилось не красиво. Что теперь делать? Растворителем вытерать и грунтовать этот кусок заново? Или карска все скроет? Красить буду кистью.
Цитата
Игорь пишет:
Всем привет. Загрунтовал с балончика тамией модель ми26. В одном месте получился потек. Я его кусочком газеты вытер пока не засохло. Получилось не красиво. Что теперь делать? Растворителем вытерать и грунтовать этот кусок заново? Или карска все скроет? Красить буду кистью.
Можете просто аккуратно зашкурить это место (и потом не грунтовать).
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей абсолютно прав!была подобная проблема-просушить сутки потом аккуратненько закурил меленькой наждачной, а потом слегка дну грунтовкой и вуаля
И да, краска не скроет. Проверено.
Кто не жалеет о распаде Советского Союза, у того нет сердца; кто хочет воссоздать его в прежнем виде, у того нет головы.
Все понятно. Спасибо.
Цитата
alyans пишет:
И да, краска не скроет. Проверено.

+1. Краска никогда не скрывает огрехи нижележащих слоёв.

Как правило, после покраски бывает ровно наоборот - все (ну или почти все) недоработки становятся более заметны.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат