Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Кожух выхлопной трубы
Здравствуйте, собираю щас 2-го панцера от моделиста. Г полное так что переделок куча. Помогите советом, нужно сделать защитный сетчатый кожух на выхлопуху. Из чего ума не приложу. Мож кто самодельничал, подкиньте совет.
Попробуй из бумаги.Отмерь нужный кусок,пробей в нём дырок,покрась как надо и приклей =)
в телевизоре старом в кинескопе есть прекрасная сетка я на единичке пробывал делать вообще супер, особенно если телевизор давно лежал на улице то сеточка уже со ржавчиной то и меньше работы становиться
Тигр Звезда 75% (по методической шкале Гривуса)
Аккуратней надо было каробочку трясти, там кожух травлёный в комплекте идёт (потеряли небось).
В любой каропке лежит жопа...))) © Vini Puh
Лучше самая херовая реклама моделизма, чем самая лучшая про "крылышки" и кариес.... (С) с разрешения Vini Puh :)
Раз на раз не приходиться,я вот собирал 4 раза БА-20 от моделиста,так 2 раза вкаробке нашел прозрачный литник,а два раза не нашел.%))
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Раз на раз не приходиться,я вот собирал 4 раза БА-20 от моделиста,так 2 раза вкаробке нашел прозрачный литник,а два раза не нашел.%))

Гы !. :D А ведь если руки приложить - из танков Моделиста можно и шедевры делать . Правда три четвертых деталей желательно при этом заменить )
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Гы !. :D А ведь если руки приложить - из танков Моделиста можно и шедевры делать . Правда три четвертых деталей желательно при этом заменить )
Ага вот думаю,сделаю еще пяток таких БА,и че-то хорошее получиться.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Гы !. :D А ведь если руки приложить - из танков Моделиста можно и шедевры делать . Правда три четвертых деталей желательно при этом заменить )

Да я и заменил уже. щас играю в конструктор "собери себе 2ку из подручных средств"%))
Цитата
Аккуратней надо было каробочку трясти, там кожух травлёный в комплекте идёт (потеряли небось).

Я её с магаза не распаковывал. Домой принёс а там шиш на постном масле)))))(((((
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат