Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Имитация "ВОДЫ" на технике
Подскажите чем или кем лучше имитировать мокрую-мокрую поверхность на технике?? Скажем сразу после дождя...
Спасибо за помощь ... biggrin
........................
Глянцевый лак?
Рисунок
http://armor35.ru/index.php?productID=12512
Есть у АК interactive, типо водичка помойму 25 мл. из аэра вскрыть, или кистью потеки сделать, называется WET EFFECTS FLUID, AK 079
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Опередили:)
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Frolved,
ruspatriot,
Спасибо.... а что насчет Миговской скажите?
........................
Цитата
Артём пишет:
Глянцевый лак?
Лак не охото))) и сложнее сделать что хочу))
........................
Мигом не пользовался, думаю одинаково, и у мига может объем больше, если нет, то тогда миг просто дороже.
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Цитата
Frolved пишет:
Есть у АК interactive, типо водичка помойму 25 мл. из аэра вскрыть, или кистью потеки сделать, называется WET EFFECTS FLUID, AK 079
А можешь показать свою работу где применял эту химию? спасибо)
........................
То я на выставке был, у автора спрашивал, он АК делал, это я рассказывал от первого лица:)
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
Короче надо пробовать...  :o  :){}  :0:
Скоро сказка о покраски модели будет
........................
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат