Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Для судомоделистов ( как деревянных так и не очеь) ........, постораюсь размещать тут либо советы ( если не сильно длинные ) либо ссылки на них, по деревянному кораблестроению :) (Wooden kit и иже с ними) .....
raschet-takelaga.rar
вот первая помогалка :-), в архиве таблица с расчетами тощины стоячего и бегучего такелажа парусных судов .......
в первую очередь пригодится тем кто делает тросы и канаты самостоятельно и хочет добиться достоверности в масштабе ...
мы делили апельсин ..... много наших полегло ......
Всем привет.Имею один вопросик: на Арморе я поместил более 20 "лекций" по судомоделизму с иллюстрациями.Могу переместить их сюда.А вот и вопрос.Вернее два.1-Нужно ли это? и 2- Как это осуществить?
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский пишет:
Всем привет.Имею один вопросик: на Арморе я поместил более 20 "лекций" по судомоделизму с иллюстрациями.Могу переместить их сюда.А вот и вопрос.Вернее два.1-Нужно ли это? и 2- Как это осуществить?
1. Абсолютно, обнозначно нужно.
2. Дайте пож-та ссылку для примера, и исходя из формата придумаем способ размещения лекций здесь.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Начало вот здесь...http://www.armourbook.com/models/shipmodel/page/52/
Ежели чего будет не хватать -черновики у меня есть.Восстановим.А то я смотрю люди задают вопросы,которые я подробно раскрывал....
Уточняю со стр 52 подряд идут 19 лекций и затем на стр.35 лекции 20 и 21 /палубы и паруса/
Изменено: Борис Волконский - 08.05.2012 19:29:52
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Борис, материал очень интересный.
Можно было бы разместить просто ссылки на Армор, но там Тааакаааяяя реклама выскакивает, что лучше читать только ночью:) Так что было бы здорово перенести их сюда.

Пока я вижу два способа:
1.На каропке есть механизм для размещения именно статей, вот здесь описано как http://karopka.ru/forum/forum150/topic7229/ . Достаточно трудоемко.
2.Можно просто создать приклеенную тему в техподдержке по кораблям, и в певом посте поместить статью. Этот способ позволить читателям задавать вам вопросы. И менее трудоемкий чем первый.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Олег!Компьютерная безграмотность останавливает.Скачал в папку,запаковать не могу.Отправить тем более.Хоть бы кто авторитетный помог
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Цитата
Борис Волконский пишет:
Олег!Компьютерная безграмотность останавливает.Скачал в папку,запаковать не могу.Отправить тем более.Хоть бы кто авторитетный помог
Борис, Ваши статьи будут очнь нужны, более того, они очень востребованы.
Если у Вас возникают трудности с размещением статей - давайте спишемся в личке, я постараюсь помочь Вам в размещении.
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Цитата
Борис Волконский пишет:
Олег!Компьютерная безграмотность останавливает.Скачал в папку,запаковать не могу.Отправить тем более.Хоть бы кто авторитетный помог
Обязательно помогу. Я так понял, что вы решили воспользоваться 1-м вариантом? Какая у вас операционная система на компьютере?
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Дело в том,что поставить на VFL не получается.Текстовую часть он игнорирует напрочь.И запаковать чего-то тоже не очень.Мне бы скопировать и потом в указанное место поместить.Наилучший вариант.
А система у меня Виндоус экс пи.
Изменено: Борис Волконский - 09.05.2012 17:20:11
Умеющий-делает,знающий-учит,остальные-руководят.
Борис, я без вашего разрешения взял на себя труд и скопировал первые две лекции вот сюда
http://karopka.ru/forum/forum237/topic12176/
и сюда
http://karopka.ru/forum/forum237/topic12177/

Я планирую скопировать их все, однако есть одна проблема - знаки Armor Book на картинках. Если бы вы могли переслать мне оригиналы, я бы вставил чистые.
"И я умер, выбирая ответ, хотя никто не задавал мне вопрос."
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат