Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
Аэрография
Делал сегодня себе пирсинг и заметил объявление - "набор на курсы татуировки,пирсинга и аэрографии Вот думаю пойти,но задался вопросом а поможет-ли мне это в модельном деле? Как считаете? Я надеюсь там научиться нормально аэром рисовать,что-бы красиво камуфляж делать.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Делал сегодня себе пирсинг и заметил объявление - "набор на курсы татуировки,пирсинга и аэрографии Вот думаю пойти,но задался вопросом а поможет-ли мне это в модельном деле? Как считаете? Я надеюсь там научиться нормально аэром рисовать,что-бы красиво камуфляж делать.

Сначала посмотрите диск от REvell по пользованию аэром. Там тоже многгому научиться можно.
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Да я смотрел, и каждый раз когда разбираю аэр опять смотрю:)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Да я смотрел, и каждый раз когда разбираю аэр опять смотрю:)

:D Так его собрать надо, а потом красить:D :D , он в разобраном состоянии плохо красит:D
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Не я в плане у меня "склероз":D  и я по памяти не могу его обратно собрать и приходиться подсматривать:D
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
А что пирсинг сча модно? О_о
Мне нравиться...
И моей девушке...;)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Не я в плане у меня "склероз":D  и я по памяти не могу его обратно собрать и приходиться подсматривать:D
УЧИ МАТЧАСТЬ . АЭРОГРАФ ЕСТЬ ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ СРЕДСТВ ПОРАЖЕНИЯ В АРСЕНАЛЕ МОДЕЛИСТА .
Цитата
УЧИ МАТЧАСТЬ . АЭРОГРАФ ЕСТЬ ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ СРЕДСТВ ПОРАЖЕНИЯ В АРСЕНАЛЕ МОДЕЛИСТА .

:D Поражения чего, вроде модель красим, а не растреливаем:D
:)  Хвалить нельзя ругать :)
Цитата
УЧИ МАТЧАСТЬ . АЭРОГРАФ ЕСТЬ ОДНО ИЗ ГЛАВНЫХ СРЕДСТВ ПОРАЖЕНИЯ В АРСЕНАЛЕ МОДЕЛИСТА .
Поражения кошелька!
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
а что за дисочег такой?? сцылочку можно плз??
Цитата
а что за дисочег такой?? сцылочку можно плз??
Сылочки не наю,он у меня в "физическом" варианте, друг дал.
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
ясн(( а как называеццо? полностью?
Вот такой он.
Пользователь добавил изображение
9287.attach.jpg (36.11 КБ)
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
Поражения кошелька!

Ага . Смех сквозь слёзы ...
А диск серьёзный . Только там вроде по-немецки шпрехают ?
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Ага . Смех сквозь слёзы ...
А диск серьёзный . Только там вроде по-немецки шпрехают ?
А тыже вроде у нас по немецки шпрехать умееш?:D %))
Ну , не без этого  %))  Я и маты немецкие изучаю ))))
Мама-анархия! \0/

Куплю: Магазины к Sturmgewеhr-44;  

рабочий панцерфауст

и  8.8 см гранаты для панцершрека (желательно в приличном сохране:()) )
Цитата
Ага . Смех сквозь слёзы ...
А диск серьёзный . Только там вроде по-немецки шпрехают ?

В инете мулом на русском скачал.
:)  Хвалить нельзя ругать :)
в инете другой диск....
Сергей aka ASW
Цитата
в инете другой диск....

А в чем отличие?
:)  Хвалить нельзя ругать :)
сцылочку хоть на какой-нить))) и примерный вес)
Цитата
А в чем отличие?
отличие в том что в инете выложен старый диск,точнее оцифрованная видеокасета 1994 года выпуска :)
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1055831
Сергей aka ASW
Значит я так понял мне его тоже качатки надо? Оки, закачаем...
А по моему вопросу? Идти мне на  Аэрографию? Как считаете?
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Думаю я така - идти нада, вдруг даже в жизни гдето пригодица...
Цитата
Значит я так понял мне его тоже качатки надо? Оки, закачаем...
а я вот фиг знает,качать тебе его или нет...я второго то диска не видел:)вот взял бы его кто-нибудь и выложил на торентсы:)
Сергей aka ASW
Э-э-э-э расскажи как, я мож попытаюсь...
"Генерал Гривус настолько суров, что модераторы пишут ему гневные письма, только когда он находится в офлайне..."
Цитата
а я вот фиг знает,качать тебе его или нет...я второго то диска не видел:)вот взял бы его кто-нибудь и выложил на торентсы:)
у меня он есть, первый диск (касета) на мой взгляд гораздо лучше
я тебе запишу, если не забуду
угу:)запишите мне хоть что-нибудь:)или ссылку на него дайте:)
Сергей aka ASW
Цитата
сцылочку хоть на какой-нить))) и примерный вес)
Нашёл вот что: 698 Mb. http://www.artairpro.ru/video/revell Но тут какая-то хрень тварится - качается ролик секунд на10-12 и всё (((
А вот ещё что-то
http://www.farposst.ru/2008/06/07/Revell_Airbrush_in_model_building.html
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
с фарпоста я его и качал :)
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат