Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
помогите найти книги f.a.q.
Кто знает где можно скачать эти книги в формате pdf
Пользователь добавил изображение
51ZbVy3kVcL.jpg (49.33 КБ)
если я нужен пишите в скайп(dima21640), ICQ(624482210) или пишите тут
Рисунок
В общем и целом: было у меня в детстве пару книг про моделизм. Одна "От идеи до модели", а вот второй название не помню. Помню, что в ней было описание и предложение сделать модель магистрального тягача, который за счет своей сверхмалой высоты размещался под фурой. Помню, меня тогда очень увлекла идея этой модели, так как нормальные поворотные колеса управляемого моста я сделать не мог, а тут можно было разместить электромотор в фуре над кабиной и поворачивать целиком тягач....
Сегодня случайно увидел фото прототипа этой модели и сколько не пытался - так  не смог вспомнить название той книги. Может кто из старожилов нашего вида спорта знает?
Рисунок
30510eu-960.jpg (195.63 КБ)
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
В общем и целом: было у меня в детстве пару книг про моделизм. Одна "От идеи до модели", а вот второй название не помню. Помню, что в ней было описание и предложение сделать модель магистрального тягача, который за счет своей сверхмалой высоты размещался под фурой. Помню, меня тогда очень увлекла идея этой модели, так как нормальные поворотные колеса управляемого моста я сделать не мог, а тут можно было разместить электромотор в фуре над кабиной и поворачивать целиком тягач....
Сегодня случайно увидел фото прототипа этой модели и сколько не пытался - так  не смог вспомнить название той книги. Может кто из старожилов нашего вида спорта знает?
Вот здесь есть все статьи из той книги- http://www.freshdesigner.ru/modelizm.htm
Изменено: Анатолий Пожидаев - 09.07.2020 22:57:49
O йес, йес, ОБХС!!!
Это именно она! Спасибо!
А о названии книги и авторах, часом, не в курсе?
Изменено: Athlon - 09.07.2020 23:30:57
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
O йес, йес, ОБХС!!!
Это именно она! Спасибо!
А о названии книги и авторах, часом, не в курсе?
Не, не знаю, но она кажется она до сих пор валяется на шкафу, дома у родителей, жаль, что я туда попаду не скоро!
Хотя вот, нашел и книгу- http://megascans.ru/knigi/konstruirovanie/v-o-shpakovskij-dlya-tex-kto-lyubit-masterit/
Благодарю!!!
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат