Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Видеомоделизм, Интересные сериалы по изготовлению моделей авиации, а позднее и БТТ
Мой друг и коллега по хобби, создал интересную ветку на "СКЭЙЛ МОДЕЛС" с собственным видеоматериалом по созданию моделей самолетов в 48-м масштабе. Данный сериалы рассчитаны на начинающего моделиста. Но и "бывалых" умельцев это тоже может заинтересовать :). Потому что производится в основном, "изкоробочная" сборка с минимальными доработками. Так что, кому интересно - милости просим...!  http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=49938
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Интнересно, еще бы по всем так отраслям пройтись, флот, бтт и т.д.:)
Интнересно, еще бы по всем так отраслям пройтись, флот, бтт и т.д.:)
А то япошки и испанцы задрали!:(
БТТ тоже будет, позднее (также в 48-м). А на счет флота, точно сказать не могу...возможно будет!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Таки подписан уже на канал, нашел случайно. Да остался. Интересно расказывает, а главное подробно.Всем советую.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Интересно рассказывает, а главное подробно
Правильно...Новичкам, будет занятно!)
Изменено: Ляш Игорь - 21.01.2014 14:45:43
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
БТТ тоже будет, позднее (также в 48-м). А на счет флота, точно сказать не могу...возможно будет!
Будем подождать авто и БТТ.  8)-
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Захар, 35-го не жди...! :D
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Захар, 35-го не жди...!  
Пользователь добавил изображение
..118.jpg (16.17 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Твоя, что ль? :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Хорошие видео уроки, мелочевку, правда, практически не разглядеть, но в принципе все доступно.

Zaxar 157
Какой суровый ребенок! Однозначно гран-при в конкурсе на лучшее воплощение Свиборга. :)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
лучше один раз сделать,чем десять раз посмотреть.
Канал на Ютубе. http://www.youtube.com/channel/UCRRPY2gCt7gOtHZ4zaOPi_w?feature=watch
Посмотрел 1 серию по Карсару. мне понравилось. впервые в жизни вижу как кто-то кроме меня делает модели.
Цитата
Ляш Игорь пишет:
Твоя, что ль?  
Нет,из ЦПКиО. {dans}
Пользователь добавил изображение
..117.jpg (55.99 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Начал просматривать, немного "прокручивая", останавливаясь на пошаговых моментах. В принципе все доступно, подробно и понятно.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат