Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
Статья про БТ готова. Вопрос к администрации
Итак, всех с наступившим.
Обещанная мной статья про танки БТ готова. В статье около 200 фотографий, довольно подробный обзор матчасти, а также рассказ о том что стоит переделать в Звездовских и ВЭшных БТшках. Сегодня ночью сделаю вычитку и окончательную правку, завтра от друга с быстрым интернетом могу отослать на адрес Каропки.

Собственно вопрос к администрации. Кому и на чей адрес посылать заархивированный файл?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Можете разместить у себя в файловом архиве и скинуть мне ссылку на файл. Размер Вашего архива - 2 Гб. Но проблема в том, что там стоит системный ограничитель на файлы не более 300 мб и если Ваш файл больше, то его придется делить на части. Обойти данное ограничение, или отменить его нельзя.
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Оберон написал
Цитата
Алексей! Пишешь в Ворде статью, делаешь фотки. Затем фотки нумеруешь, потом в ворде делаешь тройно пробел между строками и вставляешь туда надпись Рисунок-1. Потом пронумерованные фотки и статью заливаешь в архив и посылаешь дядьке Отстою на размещение, воспользовавшись личным файлохранилищем.
Если так делать, то без проблем. Статья написана, фотки пронумерованы. Скидываю в одну папку фотки и статья, ставлю в статье номера фоток и заливаю на файлохранилище. Ссылку посылаю Вам.
Если я правильно понял то окончательную скомпоновку и выкладку статьи делаете Вы, дабы статья была удобочитаема с фотками в нужном месте?
Если я не прав поправьте.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Давайте давайте!!!!! Очень нужная статья т.к. я уже купил все КВхи и сейчас строю всю линейку, а следующим этапом будет постройка всех БТ-х я уже начал покупать модели. Так что с нетерпением буду ждать!!!! [or])
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
200 фоток! Ну ты ГИГАНТИЩЕ! Жду! Бум долго читать и смаковать!!!
Цитата
Лео (Оберон) пишет:
200 фоток! Ну ты ГИГАНТИЩЕ! Жду! Бум долго читать и смаковать!!!
А что такого? По БТшкам у меня более 2000 фоток, конечно некоторые повторяются, всё руки никак не дойдут вычистить, но за 1000 разных фоток точно имею.

Ты мне лучше скажи я прав в своих предположениях из 3го поста?
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Ты мне лучше скажи я прав в своих предположениях из 3го поста?
Да, всё правильно,.. просто вместятся ли все фотки и статья в один архив и сколько весить будет? Задолбаешься загружать...Насколько я понимаю дядько Отстой в редакторе вставит статью и будет добавлять все твои фотки. Или мне допуск даст.
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Давайте давайте!!!!! Очень нужная статья т.к. я уже купил все КВхи и сейчас строю всю линейку, а следующим этапом будет постройка всех БТ-х я уже начал покупать модели. Так что с нетерпением буду ждать!!!!  

+ мильен. Я сам в своих обзорах КВ стараюсь придерживаться стиля изложения типа "если хотите сделать танк такого-то года / модификации, то это туда, то убрать, это прикрутить" - и если подобная статья будет про БТ, то это избавит не только меня, но и многих от копания в матчасти (все танки глубоко знать не будешь, а модели правильные делать хочется). В общем, очень нужная статья!
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
Статью и фотки залил в хранилище и отправил Отстою. Теперь все ждем результата его действий.

У меня есть просьба к администрации, которую я думаю поддержат многие участники. Можно ли тему со статьей закрепить в соответствующем разделе, чтобы она не уползла вниз? Думаю это будет удобно для Каропчан собирающихся собирать БТшки.

С уважением АлАР.

Всё, спать ушел.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Здравствуйте! Так где можно скачать ваш шедевр?
Да!
Где???
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Где то тут на Каропке. Я написал, администраторум отправил(правда со второго раза, о чем дико извиняюсь)
Скачать. Не ребят так не интересно. Вот будет размещена она на Каропке, тут и читайте  ;)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Здорово,такая статья - это богатство,у самого БТ лежат,буду смотреть.Только пока её нет: перерыл Каропку,не нашёл нигде.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Ага, я тоже пока не нашел. Видимо в процессе верстки у Отстоя. Там же надо непосредственно в текст статьи в нужные места вставить фотографии, соединить это с движком сайта и т.д. и т.п.
За эти дни заходил на Каропку наверно цаще чем за ноябрь-декабрь вместе взятые.
Волнуюся, жду )))))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Все ждём)Жаль,что не в формате файла,что скачать можно,ну ладно,и так посмотрим.
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Да,очень интересно глянуть. #$#
...and Justice for All...
хотелось бы чтоб еще скачать можно было 8D
Фоток много (...некоторые приходится подгонять по размеру), а времени мало. Работаю и дома дела. Пару дней еще...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Ну наконец-то справился с размещением фотоархива. Теперь можно и прочитать: http://karopka.ru/articles/1181/253144/
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
Цитата
Otstoy пишет:
Ну наконец-то справился с размещением фотоархива. Теперь можно и прочитать: http://karopka.ru/articles/1181/253144/

УРРРРРААААААА !!!! Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство администрации за оперативное выкладывание - статья действительно ОЧЕНЬ нужная.
1. Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - причину.

2. Боишься — не делай, начал делать — более не бойся, а сделал — так не сожалей.

3. "По плодам их узнаете их".

Рисунок
УУУУУХ!Хороша статеечка!!!
...and Justice for All...
УУУУУУУУ!!!Спасибо товарищу Рудакову за наше БТшное детство)))Вот кому спасибо)И администрации за выкладывание - тоже!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Отличный материал! Алексей, большое спасибо! Особо понравились разъяснения насчет ОЗ.
Ехххххх!!!!!! Еще бы возможность скачать данную статейку, с фотками, чтобы была возможность ее почитать не только входя на сайт. Будет ли такая возможность?

ОГРОМНОЕ спасибо за данную статью!!!!!!!
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Макс, я просто скопировал на рабочий стол как отдельный документ - теперь буду вдумчиво изучать (надеюсь, я ничего не нарушил?)
Ну вообще-то по-хорошему это публиковать надо. Сдобрить справочным аппаратом и в ВИЖ.
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Ого...СИЛЬНО. Вот это труд 8D
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Нифигасебе!
В обчем-то фанатом БТ не являюсь, но объем проделанной работы - впечатлил:)
Алексей - моё почтение!
Злой Админ!
Снимаю, порчу, ..., с шести часов...
как классно некурить!\0/ )^(
Всем спасибо. Волновался, ждал и вот она.
Я повторюсь. Не утверждаю, что все что я написал в статье истина на 100 процентов. Если у кого возникнут вопросы или сомнения, предлагаю обсудить в этой теме. Конструкивная критика с приложением фото всегда приветствуется, и будет полезна как мне так и другим участникам.

Комментировать статью тоже давайте тут.

Еще раз всем спасибо.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Во, в голову пришла идея. Теперь при выкладывагии косячного БТ в прихожую, можно каждый раз не расписывать косяки автора, а просто дать ссылку на статью ;)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат