Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Sd.Kfz 7.
так это же шестёрка! пятитонник
Цитата
partizan пишет:
так это же шестёрка! пятитонник
А я что сказал?Здесь как бы такой собирательный раздел,да и тему новую не хотел открывать.В общем строю то,что по ссылке.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
ясно, тогда могу предложить найти бронковскую модель с инструкцией, там этот момент не упущен, и скачать журнал военные машины номер 104, ну и вот пару снимков
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (98.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
Снимок2.JPG (54.5 КБ)
Изменено: partizan - 04.07.2013 03:26:18
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
partizan пишет:

так это же шестёрка! пятитонник
А я что сказал?Здесь как бы такой собирательный раздел,да и тему новую не хотел открывать.В общем строю то,что по ссылке.

а я вам всё по восьмитоннику инфу подгоняю из за своей невнимательности  crezy
Спасибо,гляну.А то на данном этапе меня интересует-клеится,какая-либо табличка на клапанную крышку.На фото прототипов они есть,да и Трубач их обозначает.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата

а я вам всё по восьмитоннику инфу подгоняю из за своей невнимательности  
Да ничего страшного,я все равно провожу небольшой сравнительный анализ. (bay)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Коллеги,подскажите,кто знает,где у пятитонника была расположена АКБ?Так же слева от сиденья водителя или в другом месте?Открытая или в ящике?Ни на одной фотографии не могу увидеть. unk()
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Пусть будет слева.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат