Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ford v3000s, ...нужна помощь по техничке...
Всем доброго времени суток ! Очень интересует Ваше мнение коллеги о технических надписях на данном аппарате , или о возможных вариантах круглой эмблемы на двери .

Рисунок
ICM грозился сделать такую машину.  Скорее всего в ней будут и такие декали.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
ICM грозился сделать такую машину.  Скорее всего в ней будут и такие декали.

Вот это улыбнуло  , о каких декалях может идти речь если на ихнем бокс-арте даже не обозначено место самого ящика  в будке , да и двери уверен будут "девственно чистыми" ( что в принципе традиционно !!!)
Рисунок
Изменено: KuhuliN - 16.04.2014 14:31:15
Цитата
KuhuliN пишет:
Вот это улыбнуло

Ну просто оборжаться.
Не эстет.
Надеюсь не сильно опоздал с ответом.
Если удастся найти книгу от Nuts & Bolts - "Gleisketten LKWs Maultier(Sd.Kfz. 3)" то там есть подробные детали:
Пользователь добавил изображение
Номер 20 разглядеть вполне можно по скрину из книги. Что касается тех.деталей на двери смотрите файл ниже вряд ли они отличаются. Скорее всего вместо килограммов прописаны тонны.
Цитата
KuhuliN пишет:
Всем доброго времени суток ! Очень интересует Ваше мнение коллеги о технических надписях на данном аппарате , или о возможных вариантах круглой эмблемы на двери .



именно мальтиры интересуют гусеничные... или колесные тоже вариантов масса есть на фото у меня...
Цитата
Андрей Wagner пишет:
именно мальтиры интересуют гусеничные... или колесные тоже вариантов масса есть на фото у меня..
Вы откуда постоянно старые темы откапываете?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Цитата
Андрей Wagner пишет:

именно мальтиры интересуют гусеничные... или колесные тоже вариантов масса есть на фото у меня..
Вы откуда постоянно старые темы откапываете?

так вроде ж тема не закрыта...
а кому надо так пригодится в поиске информации... :)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат