Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ЗиС 5В
(hi) Здравствуйте коллеги купил тут ЗиС 5В от Звезды, помогите (8))  как лучше сделать, ещё, как сделать петли на капот, и на двери.
Рисунок
Посмотрите в сказках о стройке , там масса информации .
Так же много инфы на соседних форумах.
Не ленитесь искать!

Мне например , если что то не понятно то спрашиваю у автора в личке.
Вот как то так...
Цитата
Vad пишет:
Посмотрите в сказках о стройке , там масса информации .

Так же много инфы на соседних форумах.

Не ленитесь искать!



Мне например , если что то не понятно то спрашиваю у автора в личке.

Вот как то так...
(hi) пасиб, я не ленюсь недавно зарегался ещё не шарю.
Рисунок
Что бы не париться с петлями купите лучше травление от Eduard на зис-5В Звезда и будет вам счастье!Колеса тоже на смолу поменяйте!Все остальное можете найти в сказках о постройке моделей!
Цитата
Стас Семенов пишет:
Что бы не париться с петлями купите лучше травление от Eduard на зис-5В Звезда и будет вам счастье!Колеса тоже на смолу поменяйте!Все остальное можете найти в сказках о постройке моделей!
Да блин весь город перевернул найти не могу ни смолы ни травления нет но всёже спасибо.
Рисунок
Цитата
Виктор Лугачев пишет:
Да блин весь город перевернул найти не могу ни смолы ни травления

А инет !???
Цитата
Vad пишет:
Цитата
Виктор Лугачев пишет:

Да блин весь город перевернул найти не могу ни смолы ни травления



А инет !???
сайт искал но интернет глючит, я только на каропку и на сайт звезды а там нет ничего.
Рисунок
[QUOTE]Стас Семенов пишет:
Что бы не париться с петлями купите лучше травление от Eduard на зис-5В
так что надо помучится . (8)) как сделать петли чтобы мучится.
Изменено: Виктор Лугачев - 20.09.2013 22:19:55
Рисунок
Виктор , по рабочим петлям сильно не вникал! Кое что читал конечно по методике сделай сам,но что то конкретное подсказать не смогу сам не пробовал! Зато есть люди на форуме они могут рассказать как сделать хорошо и быстро! Задать такой вопрос можете врубрике технологии! Я могу помочь с преобретением колес и травления ну соответственно выслать вам почтой!
Если позволяет опыт,спокойно обойдетесь пивжестью,остатками травления и шпоном.Колесья,конечно,поменять бы.Но тут по желанию.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Здесь гляньте     http://karopka.ru/forum/forum262/topic9674/
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Стас Семенов пишет:
Виктор ,  по рабочим петлям сильно не вникал! Кое что читал конечно по методике сделай сам,но что то конкретное подсказать не смогу сам не пробовал! Зато есть люди на форуме они могут рассказать как сделать хорошо и быстро! Задать такой вопрос можете врубрике технологии! Я могу помочь с преобретением колес и травления ну соответственно выслать вам почтой!
Нет спасибо с приобретением я уже договорился.
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат