Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Проблемы при съемке моделей
Всем доброго времени суток.Занимаюсь постройкой моделей около трех лет,но ни разу не пробовал их фотографировать.То они(модели)по моему мнению еще не готовы,то фотик не тот.Но все-таки попробовал сделать фото своей мыльницей на макро.И вот в чем вопрос-на фото видны какие-то крупинки.Это из-за света,мыльницы или в макро не надо снимать?А может быть это просто пыль от грифеля?
Рисунок
DSC01395.jpg (228.43 КБ)
Изменено: Zaxar 157 - 18.02.2012 13:09:46
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Как на фото на модели?
Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается молиться тем, кто встанет у них на пути. (с) Уинстон Черчилль
многое к к примеру можно тут глянуть...
тыр
тыр-тыр
и еше тыр-тыр
Леша ,
Дело в том,что я еще новичок на сайте,да в принципе и в моделизме тоже;хотел прекрепить файл,но он не влазеет по размерам и обрезать не могу
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь, а что значит не могу обрезать? по весу или по размеру?
Johann,
Чой-то ни так,ни ,так.Вес у нее 2.6
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
может это поможет?
тыц
Изменено: Johann - 18.02.2012 01:33:55
Johann,
Вот я тут туплю сижу,тыр,тыр-тыр,пора уже наверное спать
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
счастливый... он спать пошел))))))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат