Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Ту-22М
Стоит такой пепелац в свободном доступе недалеко от дома...
Если кому надо - могу пощелкать нужные места.
Пользователь добавил изображение
150820144036-mini.jpg (109.13 КБ)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Какой красавец!!! Да ещё и состояние, судя по всему, отличное!
Эх,размерчики не мои немного...если буду когда-нибудь строить - многие элементы пригодились-бы.
Рисунок
А как на нём выражен визеринг...  :)}}}
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Казанский пепелац! У 22  завода стоит. У нас тут в парке победы еще су7 миг27 по2 миг17 что то еще и подборка бтт тоже восновном современка. Так же в бывшем 6м здании КАИ где я учился до сих пор стоит ту144 и миг25.
Цитата
Дмитрий Токарев пишет:
Так же в бывшем 6м здании КАИ где я учился до сих пор стоит ту144 и миг25.
Блин, а я всю жизнь думал, что там МиГ-15...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
парни  чего  спрашивать  то...  Выкладываете  все  что  можете  запечатлеть...  Народ  спасибо  скажет.  "Инфы"  много  не  бывает!
с  уважением
Цитата
navy пишет:
парни  чего  спрашивать  то...  Выкладываете  все  что  можете  запечатлеть...  Народ  спасибо  скажет.  "Инфы"  много  не  бывает!
Отчасти согласен.
Но ведь у спецов могут быть вопросы по определенным узлам и ракурсам их съемки...
А просто отснять штук 20-30 снимков - это не проблема...
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
navy пишет:

парни  чего  спрашивать  то...  Выкладываете  все  что  можете  запечатлеть...  Народ  спасибо  скажет.  "Инфы"  много  не  бывает!
Отчасти согласен.

Но ведь у спецов могут быть вопросы по определенным узлам и ракурсам их съемки...

А просто отснять штук 20-30 снимков - это не проблема...
Для меня интересны стойки шасси, сами пневматики. Ниши-обычно самый малоосвещёный (фотографами) сегмент.
Рисунок
Попробую сейчас сходить и отщелкать.
Если что-то будет не ясно - можно будет уточнить.
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Попробую сейчас сходить и отщелкать.

Если что-то будет не ясно - можно будет уточнить.
ЗдОрово! У вас жары нет? у нас сегодня просто пекло....
Рисунок
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:
ЗдОрово! У вас жары нет? у нас сегодня просто пекло....
+35  [:](
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Цитата
Дмитрий Буренко пишет:

ЗдОрово! У вас жары нет? у нас сегодня просто пекло....
+35  
Во-во...аналогичная фигня!
Рисунок
Вот, нащелкал.
Залил файл с архивом на Каропку - Ту-22М Казань.zip (23,9Мб)
Рисунок
full.jpg (237.61 КБ)
Изменено: Сергей Красильников - 16.08.2014 18:49:07
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Сергей,СПАСИБО!!!
Архив уже качаю. Сейчас посмотрю фотки.
Рисунок
Сергей,снимки то-что надо!!! Спасибо ещё раз! 8D
Рисунок
Дим, если что-то надо доснять - скажи.
Правда фотограф из меня никудышный, но я постараюсь :)
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Цитата
Сергей Красильников пишет:
Дим, если что-то надо доснять - скажи.

Правда фотограф из меня никудышный, но я постараюсь  
Хорошо! Правда они понадобятся мне не скоро. Но аппарат этот построить очень хочу!
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат