Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Бешеные псы в чечне, Фотографии боевой техники(бмп в частности) танкового батальона 276-ого мотострелкового полка и 74-ой гвардейской отдельной мотострелковой бригады во время первой и второй чеченских войн.
Ребята,хочу сделать бмп танкового батальона 256-ого мотострелкового полка или 74-ой гвардейской отдельной мотострелковой бригады во первой или второй чеченских кампаний. На технику этих подразделений наносился отличительный рисунок "бешеный пес"-оскаленая песья морда.если у когото есть фотки или информация пожалуйсто поделитесь.
зарание спасибо.
Цитата
pyci42510 пишет:
Ребята,хочу сделать бмп танкового батальона 256-ого мотострелкового полка или 74-ой гвардейской отдельной мотострелковой бригады во первой или второй чеченских кампаний. На технику этих подразделений наносился отличительный рисунок "бешеный пес"-оскаленая песья морда.если у когото есть фотки или информация пожалуйсто поделитесь.

зарание спасибо.
Пользователь добавил изображение
p0050.jpg (123.26 КБ)
Пользователь добавил изображение
p0058-sel.jpg (137.77 КБ)
Рисунок
p0059-sel.jpg (151.86 КБ)
Пользователь добавил изображение
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Homer, только сейчас обратил внимание на вашу подпись "Шесть раз упал - семь раз поднимись". Поднятие после шестого падение - тоже будет шестым. Седьмое лишнее.
Рисунок
большое спасибо))))если у кого еще что-то есть буду благодарен)))
Цитата
Athlon пишет:
Homer, только сейчас обратил внимание на вашу подпись "Шесть раз упал - семь раз поднимись". Поднятие после шестого падение - тоже будет шестым. Седьмое лишнее.

)))  Не нужно воспринимать все буквально, как написано.
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Поднятие после шестого падение - тоже будет шестым. Седьмое лишнее.
Кому как...
Athlon, сие есть притча. Увы, что не всем ее понять...   unk()
"Шесть раз упал, семь раз поднимись..."
Цитата
Athlon пишет:
Homer, только сейчас обратил внимание на вашу подпись "Шесть раз упал - семь раз поднимись". Поднятие после шестого падение - тоже будет шестым. Седьмое лишнее.
Не лишнее,а  необходимое всем - духовный подъем, основная опора воина.
Ученье свет, а неученье-чуть свет и на работу.
Я служил в 74 отдельной  гвардейской МСБ быстрого реагирования СибВО (в/ч 21005) летом 1998 года, в то время на эмблемах, вокруг оскаленной головы собаки рисовали три кольца как на мишени, и две взаимно перпендикулярные линии, перекрещивающиеся в центре, поверх внешнего кольца шла надпись СибВО, внизу, по контуру внешнего кольца шла надпись 74 МСБ, добавляли две лавровых веточки снизу. Если ещё нуждаетесь в рисунке, пишите на мыло a12345cr@yandex.ru. отправлю изображение.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат