Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
РКР Маршал Устинов проект 1164, Отличия РКР Маршал Устинов от Славы/Москвы и Варяга
Всем привет!
Насколько сильно отличался РКР Маршал Устинов по состоянию на середину 1990-х годов от Славы/Москвы на период второй половины 80-х годов или конца 90-х.
Просмотр фоток Устинова на Неве 1995-1996 гг. сильных и каких то кардинальных отличий между кораблями не выявил.

Слышал, что пластик трубача в 350-м на Москву/Варяг как ни странно ближе именно к Устинову.
Это действительно так, или байка?

П.С.
Друг подарил на юбилей Трамповского Варяга с травлом WEM, стволами в 350-м
Делать Москву или Варяга нет желания.
А вот Устинова, которого я видел живьем на Неве в 1996-м на 300-летии Флота - можно было бы сделать.
Просто интересно, какие перспективы могут быть у этого проекта.

П.П.С
скорее всего будет покупка травления Микродизайн и смолы Ветеран (АК-130 и радар)

С уважением, Андрей
Изменено: Андрей Кузнецов - 06.07.2017 23:47:29
Прошу добро  на  борт....
к Москве,  меньше  всего  Варяга... (мнение не  навязываю),  расположение  и  количество  кнехтов,  киповые  планки,  расположение  и  отсутствие различных элементов  на  юте,  не  совсем  корректные  обводы  кормы.  Расположение  трапов  на  площадки,  ходовой  и  его  площадка.  На  период 90-х  годов фото мало  и  оставляют  желать лучшего,  так  что пилить  на  любой  период  придется.
с  уважением,  Василий
Где-то тоже слышал, что набор ближе к Москве, нежели к Варягу. А Устинов на то время ближе к Москве, ТЧ...надо по месту смотреть, скорей всего по мелочам
Рисунок
Цитата
navy пишет:
Прошу добро  на  борт....
к Москве,  меньше  всего  Варяга... (мнение не  навязываю),  расположение  и  количество  кнехтов,  киповые  планки,  расположение  и  отсутствие различных элементов  на  юте,  не  совсем  корректные  обводы  кормы.  Расположение  трапов  на  площадки,  ходовой  и  его  площадка.  На  период 90-х  годов фото мало  и  оставляют  желать лучшего,  так  что пилить  на  любой  период  придется.
с  уважением,  Василий

Спасибо Василий!
С точки зрения качественного материала, проще пилить по состоянию на 2017 г. Но тогда надо решать вопрос с заказным травлением.
Цитата
Гудзоныч пишет:
Где-то тоже слышал, что набор ближе к Москве, нежели к Варягу. А Устинов на то время ближе к Москве, ТЧ...надо по месту смотреть, скорей всего по мелочам

Ясно Саша.
Дружище, прими мои запоздалые поздравления с ДР.
Совсем с работой и Акагием забыл :oops , а ведь год назад тему в поздравлялке завел.
П.П.С

скорее всего будет покупка травления Микродизайн и смолы Ветеран (АК-130 и радар)


немного не по теме, извиняюсь)
блин!!!! вот почему я раньше не знал о смоле от ветерана.  даже фотграфий суо лев задней стороны не было, пришлось вручную все делать, сейчас понимаю, что не совсем верно получилось.
Цитата
Danila77 пишет:
Дружище, прими мои запоздалые поздравления с ДР.
Совсем с работой и Акагием забыл   , а ведь год назад тему в поздравлялке завел.

Спасибо Данила!
Да ничего, бывает ;)
Я тож не сразу опомнился в субботу в теме Акагия, что у тебя ДР ;)
Цитата
Иван пишет:
П.П.С
скорее всего будет покупка травления Микродизайн и смолы Ветеран (АК-130 и радар)

немного не по теме, извиняюсь)
блин!!!! вот почему я раньше не знал о смоле от ветерана.  даже фотграфий суо лев задней стороны не было, пришлось вручную все делать, сейчас понимаю, что не совсем верно получилось.

Смола Veteran (установка АК-130 и советская система управления артиллерийской стрельбой МР-184) вышла только в апреле 2017 г.
http://scalemodels.ru/news/11529-anonsy-Veteran-Models---novinki-aftemarketa-1-350-aprel-2017.html
Цитата
Андрей Кузнецов пишет:
[QUOTE]Иван пишет:

П.П.С

скорее всего будет покупка травления Микродизайн и смолы Ветеран (АК-130 и радар)



немного не по теме, извиняюсь)

блин!!!! вот почему я раньше не знал о смоле от ветерана.  даже фотграфий суо лев задней стороны не было, пришлось вручную все делать, сейчас понимаю, что не совсем верно получилось.



Смола Veteran (установка АК-130 и советская система управления артиллерийской стрельбой МР-184) вышла только в апреле 2017 г.

понял, спасибо !
Дорого конечно,но взять стоит 8D
С Уважением, Сергей.
Только полчаса назад заказал травление от Микро дизайн, а сейчас ищу где лучше-выгодней купить Смолу от Ветерана и именно радар и АК-130.
Изменено: Владимир62 - 14.07.2017 20:18:39
С уважением Владимир.
Цитата
Владимир62 пишет:
Только полчаса назад заказал травление от Микро дизайн, а сейчас ищу где лучше-выгодней купить Смолу от Ветерана и именно радпар и АК-130.
проволка наше все )))..
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат