Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Эсминец Разумный
Помогите определить , что это за катер . Нужны более точные чертежи
Пользователь добавил изображение
5mbLqDWv234.jpg (96.65 КБ)
Изменено: Николай Буров - 02.02.2017 21:49:42
?
боюсь, что большей инфы вы тут не найдете... а вам собственно для каких нужд?
С уважением,
Виктор
Рисунок
В наборе от моделиста этот катер выполнен снизу как шлюпка , дно гладкое, никакого намека на рули , винты и т.д. Хотелось бы сделать пореалистичнее , а для этого нужен чертеж в других проекциях.
Цитата
Николай Буров пишет:
В наборе от моделиста этот катер выполнен снизу как шлюпка , дно гладкое, никакого намека на рули , винты и т.д. Хотелось бы сделать пореалистичнее , а для этого нужен чертеж в других проекциях.
У него попробуйте спросить в личке.

Приветствую Эта модель есть в бумажном варианте в масштабе  1х200, там есть точно такой же катер с винтами рулем и др. Я когда свой пластик собирал. один катер потерял, тоже искал откуда взять, нашел в бумажном варианте. Сделал, два катера как близнецы, не отличить друг от друга. http://karopka.ru/community/user/22294/?MODEL=471290
Катер называется КС-26 (классифицировался как рабочий катер). Но на эсминцах могли стоять немного более крупные, тип их не знаю, назывались "лимузинного типа",отличались более красивыми обводами. Строго говоря, их предназначали для "семёрок-У", но вероятно заменяли изношенные или утраченные на чистых семёрках.
Это катер на Аншань,ex  Рекордный. может поможет вам.
Мои 5 копеек.
Рисунок
DD7SBOKU.PNG (1.06 МБ)
Рисунок
DD7SVERHU.PNG (1.09 МБ)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат