Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Чем же загрузить Challenger 2?, Нужна подмога, а то уже не хватает воображения!!!
Люди помогите! Делитесь своими мыслями, кто чем может!
Хочу "завешать" Челленджер 2 Пустынный, но не знаю чем. Может кто поможет!!
помню есть фото во время операции "Свобода Ирака" на нем навесили доп.защиту.хотя вроде было также и "Буря в Пустыне"
бери тамийский модерн us милитари эквипмент (item 35266)и крась в нужный каммо
Неее это не то! Всмысле броня все есть, просто охота навешать на танк всякого барахла!! Типа коробок, тряпок и.т.п.
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Ну или вот не Ч2, но похоже на переезд цыганского табора:
Рисунок
Изменено: Dard77 - 31.01.2012 12:10:51
Ооооооо!! Спасибо! А есть еще что то в этом духе, а то половину гугла перерыл и ни чего не нашел((
Цитата
Reset пишет:
А есть еще что то в этом духе, а то половину гугла перерыл и ни чего не нашел((
Так это тоже результат гуглежки "challenger 2 tank" -> картинки по запросу и смотрите что понравится, мелкие они правда unk()
Спасибо попробую!!!
Цитата
Reset пишет:
Люди помогите! Делитесь своими мыслями, кто чем может!

Хочу "завешать" Челленджер 2 Пустынный, но не знаю чем. Может кто поможет!!
Особо не парься англичане не любят заваливать свои танки барахлом,это не амеры которые заваливают свои Абрамсы как мусорные баки
Не просто видел фотки где Челенджеры завешаны, не так конечно как абрамсы, но все же более-менее
Цитата
ЮРИК пишет:
Особо не парься англичане не любят заваливать свои танки барахлом,это не амеры которые заваливают свои Абрамсы как мусорные баки
Соглашусь, очень мало фото "забарохленных" Ч2, англичане как-то аккуратнее что-ли.  unk()
Да блин возникла идея, типа англичане в ираке заехали в заброшенный магазин и набрали что им надо и сгрузили все на броню ( коробки всякие, и.т.п.)
:D
Да банок с колой или пивом пару у люков.Коробки с продовольствием и всякой мелочью житейской. Тряпки, флаг можно британский.
Предлагаю в забашенную корзину поместить ящичек пива, думаю танкисты там этим балуются.

Но слишком правда увлекаться ненадо, британцы более чистые в этом плане.
Изменено: Андрей Ровенко - 01.02.2012 14:09:38
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
А ведь есть мегадиорама посмотрите может вдохновит:

Внуки Эль-Аламейна

Пользователь добавил изображение
Я вот не могу додумать какие именно коробки ( название), а вот интересно из чего сделать колу???
P.S. Кстати а есть фотки с забашенной корзиной Challenger 2 Desertised??
[QUOTE]Reset пишет:
Да блин возникла идея, типа англичане в ираке заехали в заброшенный магазин и набрали что им надо и сгрузили все на броню ( коробки всякие, и.т.п.)

Ага точно будет диорама "Будни английских мародеров" Корзин на Ч2 не бывает.Колу банки можно сделать из литника,коробка из тонкого картона,верх можно обтянуть попробовать есть упаковочный целофан он тонкий хорошо тянется.Это фото где хоть что то лежит на Ч2,еле наковырял http://files.mail.ru/G6DACG
Спасибо огромное! Выручили!!!! Но блин в сети чего-то очень мало фоток Ч2 сблизи..
:cry2
Я бы не стал завешивать Челенджер барахлом.. Британцы в активных боевых действиях особо не участвовали, их танки как на парад выезжали и всё. Потом англичане люди любящие порядок во всем и цыганский табор это не про них. Маскировочные сети в укладках, вот и всё...
Наш Священный долг защищать Родину и соблюдать правила личной гигиены...
ну согласитесь с навешанным баоахлом красивее и живее выглядит
Цитата
Reset пишет:
Спасибо огромное! Выручили!!!! Но блин в сети чего-то очень мало фоток Ч2 сблизи..
Что нужны фото? Именно пустынных или без разницы?Подкинуть?
Мне любых главное чтоб рассмотреть можно было))
Вот http://files.mail.ru/EYI1OG
Как всегда СПАСИБО!!!!
А никто не подкинет ссылку о том где описано правильное окрашивание Ч2 пустынного????
Ну что никто не поделится???? (((  (8))  (8))  cry1  cry1  :(  :(  :cry2  :cry2  :()
Я не красил пока но в окраске буду ориентироваться по фото где он более желтый что бы он отличался от пустынного амеровского.Возможно это искажение цвета фотоаппаратом,а там кто его знает.
Посмотри здесь,есть интересные сборки http://panzer35.ru/forum/52
Спасибо как всегда!!
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат