Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Фотографии брони в Афгане
у кого то есть цветные фото бронетехники в афгане?
война войной,а обед по росписанию!!!;%)
Есть. А что конкретно надо?
Если всё здесь выкладывать, места не хватит...%))
Пользуясь случаем -- нужны фото БТР-Д. Желательно цветные, но можно и ч-б
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
можно тже к теме присоединиться, только мне нужны фото газ-66, уралов и другой автомобильной техники
модель может быть любого масштаба, если это 1/35 %:6

Зачем ругаешся, начальнике?
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Так, насчёт цветных фотографий. Ценность их не особо высокая, так как снимали в основном на "Тасму" (в лучшем случае "Свему"). Качество цветопередачи как во Вторую мировую.
Неплохие фотографии можно найти здесь:
http://www.armourbook.com/2008/02/25/armor_of_the_afghanistan_war_concord__firepow­er_pictorial_specials_2009.html
Ignat,к сожалению, фотографий БТР-Д не нашёл. Либо была не самая популярная машина, либо просто не попалась на глаза фотографу.
Моделист, машины в Афганистане в основном не несли каких-то особенных опознавательных знаков. Главная "фишка" - броник на водительской дверце.
Рисунок
Ещё на верхней части ветрового стекла изнутри ставили полоски тёмного оргстекла шириной где-то 15-20 см с названием своего родного города -"Киев", "Горький" и т.п.
Пользователь добавил изображение
5171.attach.jpg (52.02 КБ)
Пользователь добавил изображение
5172.attach.jpg (77.74 КБ)
Пользователь добавил изображение
5173.attach.jpg (10.51 КБ)
Пользователь добавил изображение
5176.attach.jpg (86.98 КБ)
спасибо!
модель может быть любого масштаба, если это 1/35 %:6

Зачем ругаешся, начальнике?
Моделист,  в Термезе видел интересные опознавательные знаки на КАМАЗах (и на Уралах), дислоцированных в СССР и регулярно совершающих рейсы в Афганистан - в белом круге звезда защитного цвета. То есть практически как у американцев, но наоборот.
Или даже белая звезда была... Сейчас и не вспомню... Двадцать лет прошло.
Скорее всего зелёные звёзды.%((
Я тоже не особо нашел :) ну да ладно. Тогда может есть фотки БМД-1,2, но цветные. Чем крупнее план тем лучше.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Рисунок Рисунок
Рисунок Рисунок
Вот вам колесная техника :D
Вторая фотка АСЕ не использовалась для коробки?
Таран - оружие героев!!!
Цитата
Вторая фотка АСЕ не использовалась для коробки?
Все может быть
Как раз эта фотография и была на коробке АСЕ.
Тут проблемы какие. У меня зёма служил в 66 ОМСБ, в Джелалабаде. По его воспоминаниям, камуфляж на его БМП-2Д был травянисто-зелёными пятнами на песочном фоне. А многие дают  этот камуфляж (в Джелалабаде) на сером фоне.
Тут что можно посоветовать. У меня в 998 АП САУ "Акация" были камуфлированы изначально песочными пятнами по тёмно-зелёном фону. Со временем под действием солнца песочная краска выцвела в серый оттенок. Так что лучше вымешивать оттенки самому.
видео Т-62 в Афгане http://www.snariad.ru/tanks/t-62
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
планшет самсунг интернет магазин москва