Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Фотообзоры танков Т-34-76
Если кому интересно, я выложу свои фотообзоры, говоря иностранным языком walkarounds, на сохранившиеся танки Т-34-76, Установленные на памятники или находящиеся в музеях. Думаю, что фотографии снимут ряд вопросов при постройке моделей.

Т-34-76 выпущен в августе -сентябре 1941-го года на СТЗ, г. Медынь Калужской области

Танк Т-34-76, выпущен в 1942-м году, на одном из уральских заводов. п.Шолохово Московская область - музей "История танка Т-34"

Башня танка Т-34-76 "гайка" установлена на корпус танка Т-34-85. г.Каменск-шахтинский Ростовской области

Танк Т-34-76 выпуска з-да 112 "Красное Сормово", 1941-1942 гг. г.Наро-Фоминск, военный городок 4-й Гвардейской Кантемировской дивизии

Танк Т-34-76 с башней "гайка" первых выпусков. п.Щучье, Лискинский район, Воронежская область

Танк Т-34-76 со штампованой башней, пр-ва УЗТМ. п.Хвастовичи Калужской области

Танк Т-34-76, штампованая башня, пр-ва УЗТМ, с командирской башенкой. п.Самбатукса, Олонецкого района. Республика Карелия

Ссылки на фотообзоры танков Т-34-76 из г.Краснодар, п.Бондаревка и с Абердинского полигона, США, я уже выкладывал в других разделах форума.
Фотографии корпуса и башни танка Т-34-76 выпуска лета 1944-го года. Находится в п.Шолохово Московской области, на территории музея "История танка Т-34".
Очень полезные ссылки.
Большое спасиба Павлу 0)))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат