Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Trumpeter T-80 UM-1 "БАРС"
Я закончил конструкцию Т-80УМ1. Теперь я должен красить. Я планирую покрасить его в зеленый цвет, как бывшие прототипы. Я не любит камуфляж с выставки в Омске.

Коллеги посмотрите, если есть ошибка, которая бросает вам в глаза.
На мой взгляд, все очень достойно. Думаю, более сведущие коллеги найдут какие-то нюансы, но уже получилось интересно.
Цитата
Николай написал:
На мой взгляд, все очень достойно. Думаю, более сведущие коллеги найдут какие-то нюансы, но уже получилось интересно.
Благодаря Николай. Форма самой башни беспокоит меня все время. Она выглядит немного раздутой.
У Трумпетера проблемы с формой башни, она сама по себе какая-то не похожая на оригинал
Цитата
Николай написал:
У Трумпетера проблемы с формой башни, она сама по себе какая-то не похожая на оригинал
К счастью, некоторые динамическая засчита и элементы системы Arena маскируют проблемы Трумпера. Это последний T-80, полученный из серии U / UD от Trumpeter, которую я сделал, RPG намного лучше в каждой детали.
Можно еще добавить пару барашковых гаек.
Рисунок
Ну и трупетер по традиции дает сетки фильтров от Т-80БВ, на У они вроде немного другие.
Рисунок
Но эти замечания из серии лишь бы докопаться...
В целом отличная работа! Осталось не зафейлить покраску и будет замечательная модель.
Изменено: MaHyl - 08.03.2020 14:34:42
Цитата
MaHyl написал:
Можно еще добавить пару барашковых гаек.
Я понятия не имею, как это сделать сам, и я не видел, чтобы это можно было где-то купить. У тебя есть идеи?
Изменено: Jakub Wiraszka - 08.03.2020 14:46:24
Тем не менее с исправлениями смотрится достойно!
Цитата
Jakub Wiraszka написал:
Цитата
MaHyl написал:
Можно еще добавить пару барашковых гаек.
Я понятия не имею, как это сделать сам, и я не видел, чтобы это можно было где-то купить. У тебя есть идеи?
По гайкам вроде у Master Club есть такие
Цитата
Jakub Wiraszka написал:
Цитата
MaHyl написал:
Можно еще добавить пару барашковых гаек.
Я понятия не имею, как это сделать сам, и я не видел, чтобы это можно было где-то купить. У тебя есть идеи?
Я брал из остатков фото травления от какого то другого набора, обычно. Щас вроде все кому не лень их делают наборами. Aber, микродизайн...      
Вы правы коллеги :) Я нашел Aber 35A26 wingnuts.
Цитата
MaHyl написал:
Можно еще добавить пару барашковых гаек.
bronco ab 3502 butterfly wing nuts
Цитата
Fozzie написал:

bronco ab 3502 butterfly wing nuts
Я думаю, что эти винты немного слишком велики, они около 1,7 мм. Я заказал у Абера, они дают несколько размеров.
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат