Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Что прицепить к Комсомольцу?, А то один он слишком маленький.
Знаю, что цепляли 45мм пушку. И такой набор (вместе с Комсомольцем и передком) выпускал/выпускает MSD, который Макет, но в продаже его не нашёл. Он так же выпускал и пушку отдельно (Но, если честно, их продукцию не хочется совсем). А что ещё? Вроде как пушка 76.2, но такой модели тоже не нашёл.
Знаю, что ставили ЗИС-2, но это на сам трактор, а хочется прицеп с передком.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Миномёт можно, с передком. "Звезда" в помощь!
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 12.07.2016 18:44:32
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
МЛ-20 да и Б-4 у Трумпа хорошие, правда, не знаю, таскал он их в жизни или нет... Надо фотки искать.
С Уважением, Михаил!
Надо не спешить, чтоб не опоздать, не спеша закончить всё, чтобы побыстрей.
Пипундий.
Фото Вашей модели сменяю на идею! #$#
Asche zu Asche
Und Staub zu Staub
Ещё можно Ф-22 подцепить.
Пользователь добавил изображение
MchTruck058.jpg (51.83 КБ)
Изменено: ВАН-ЗАЙ - 12.07.2016 21:10:01
Порчу пластик и краски в своё удовольствие
Цитата
Михаил пишет:
МЛ-20 да и Б-4 у Трумпа хорошие, правда, не знаю, таскал он их в жизни или нет...
Это мне кажется тяжеловато для него, а вот фотку с М-30 я точно видел. Где-то.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Михаил пишет:
МЛ-20 да и Б-4 у Трумпа хорошие, правда, не знаю, таскал он их в жизни или нет... Надо фотки искать.

С Уважением, Михаил!
:o  :o  :o  :o  :o

#$#  #$#  #$#  #$#  #$#
Пользователь добавил изображение - штатно 45ка
Пользователь добавил изображение - что то немецкое
Пользователь добавил изображение - 45ка с двумя передками
Пользователь добавил изображение - Ф-22
Изменено: Дмитрий Чалов - 12.07.2016 21:30:37
Спасибо всем!

Итого:
- Штатная сорокопятка.
- Ф-22 можно, но без передка - тяжеловата она. Нашёл статью на эту тему.
- Б-4 -ну точно не утянет. С учётом веса Ф-22 в полторы тонны без передка (по сути предел) и веса Б-4 в 17 тонн....
- МЛ-20 - та же проблема, что и с Б-4 - 7 тонн.
- Миномёт - непонятно какой (в миномётах не силён).

Теперь по моделям:
Сорокопятка:
- MSD Макет 3516.
- собирается делать MiniArt 35120 (С лошадьми и передком) и 35125 (с экипажем, но, наверное, без передка).

Ф-22
- Bronco CB35045
- ICM 35702 и 35802.

Миномёт
 - Как понимаю, Звезда 3651 с мотоциклом, но без передка и колёс. Может ещё что-то есть, а я не нашёл?

С одной стороны хочется сорокопятку, но сколько продлится coming soon у MiniArt - неизвестно, а Ф-22 все пока есть в наличии... Думаю.
Изменено: THE BEAST - 13.07.2016 08:20:50
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Цитата
THE BEAST пишет:
Ф-22
- Bronco CB35045
- ICM 35702 и 35802.
Не советовал бы я Вам ИСМовскую Ф-22. Намучаетесь. Лучше уж Ф-22 от Бронко или УСВ-БР от МиниАрта, ее вес в походном положении вес на 800 кг легче Ф-22 (если вверить Википедии).
Цитата
THE BEAST пишет:
Миномёт
- Как понимаю, Звезда 3651 с мотоциклом, но без передка и колёс. Может ещё что-то есть, а я не нашёл?
Нет, либо наш 3503, там как раз передок имеется, но колеса у него надо менять, например на Макетовские ЗИК-1, либо наш под немецикм флагом 3583 там еще зарядный ящик как во втором сообщении этой темы. Колеса там уже заменены на немецкие.
Изменено: АлАР - 13.07.2016 10:58:42
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Нет, либо наш  3503 , там как раз передок имеется, но колеса у него надо менять, например на Макетовские ЗИК-1, либо наш под немецикм флагом  3583

Спасибо, понял. Просто искал на сайте Звезды - там нет 3503, а про немецкий ка-то не подумал.
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Ещё - посмотрел 3503 - так там вроде передка нет? А колёса в 3583 у тележки такие же как в 3503.

Короче, куплю всё, а там разберусь ;)
Изменено: THE BEAST - 13.07.2016 11:32:33
Стран: 55. Регионов РФ: 56. Температура: -64 ~ +48
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат