Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Вопрос про Т-55 и Т-64
Собственно 2 вопроса.
Вопрос № 1. Есть фриул для Т-55, но нет Т-55(Тамия). Сколько траков должно быть в ленте, для обувки тамиевского Т-55?
Вопрос № 2. Какой из Трумповских Т-64 подойдет для изображения танков современной украинской армии. Только нужно, чтобы с наименьшими переделками, а то и вовсе без них.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Вопрос № 2. Какой из Трумповских Т-64 подойдет для изображения танков современной украинской армии. Только нужно, чтобы с наименьшими переделками, а то и вовсе без них.
Так это же очевидно,из него выйдет то что надо,доделки в основном косметические
Пользователь добавил изображение
TRU05522.jpg (26.48 КБ)
Цитата
Дмитрий Сурнин пишет:
Так это же очевидно
Дмитрий, это Вам очевидно )))
А я как-то далек от этого, потому и спрашиваю )

Спасибо за ответ!
Изменено: АлАР - 02.09.2014 23:39:49
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Этот самый массовый,но встречаются и более ранние модификации,вытаскивают со складов все что хоть как то может двигаться
У ВСУ и Т-64А поздние мелькали, но в основном именно Т-64БВ и Т-64БМ Булат (его только Скиф пока клепает).
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
АлАР,
бери т-64 бв..он красивше :D ..булат от скифа не бери..я его сам попозжее пилить буду
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
АлАР пишет:
Вопрос № 1. Есть фриул для Т-55, но нет Т-55(Тамия). Сколько траков должно быть в ленте, для обувки тамиевского Т-55?
вопрос который поставит щас в ступор: траки ОМШ или РМШ?
Смола МК РМШ 90 траков в ленте на борт тамиевской Т-55
Вопрос не по теме.
Алар, видели новинку у Звезды?
Пишут обновленный Бт-7 с экипажем, как она?
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
вопрос который поставит щас в ступор: траки ОМШ или РМШ?
ХЗ, вот такие
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Иван Куванов пишет:
Вопрос не по теме.
Алар, видели новинку у Звезды?
Пишут обновленный Бт-7 с экипажем, как она?
Судя по тому, что показано на сайте - старье в новой коробке ((
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо, я думал они что то новое сделали.
Цитата
maks62 пишет:
булат от скифа не бери
Не, я не такой мазохист, чтобы скиф пилить.
Подскажите какие это у меня траки ОМШ или РМШ?
И сколько их все же надо на 1 борт?
И вот еще вопрос, чем отличаются эти 2 Трумповских набора? (Если я правильно понял, то только тягачем, либо ЗИЛ-157, либо Цзефань)
Пользователь добавил изображение
са-2.jpg (76.31 КБ)
Пользователь добавил изображение
хку-2.jpg (86.56 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Подскажите какие это у меня траки ОМШ или РМШ?
И сколько их все же надо на 1 борт?
ОМШ.
на реальном 90 траков в ленте
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
ОМШ.
на реальном 90 траков в ленте
Спасибо!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат