Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Т-34-85, нужна помощь
Добрый день! Я никогда не собирала модели, понятия не имею как это делать. Если кто-нибудь сможет мне помочь, поэтапно рассказать что и как надо делать, буду очень благодарна.
как то на тролинг похоже..........
покажите какой набор от какого производителя собираетесь строить..определитесь с тем что хотите получить на выходе и думаю вам помогут специалисты..по т-34 обратитесь к Юрию Фролову он лучший специалист тут
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
1)Пойти в магазин и купить первую модель! (желательно фрмы тамия) просто собирается
2) открыть коробку и изучить инструкцию
3)приступить к сборке модели аккуратно отделяя детали от литика и зачищая эти места, а так же убирая облой и следы пресс форм.
4)полностью собранную модель начать красить (лучше брать акрил и красить тонкими слоями до получения желаемого результата.
5) выложить модель в раздел песочница что бы коллеги смогли дать свои оценки и советы))
а лучше открыть на форуме сказку о стройке и собирать под пристальным контролем коллег))
Модель уже есть Т-34/85 фирмы Звезда. Спасибо за советы. А на форуме сказка о стройке всё подробно рассказывают?
Очень подробно, смотря чего вы хотите добиться...
Прошу прошения у автора темы... Просто что бы не плодить темы решил тут спросить, тем более для меня не "животрепещущий" вопрос.
Ни разу не БТТшник, но что то тут по моему мнению не так. Что это за дырочки в люке МТО? Т34 от Хобби-Босс
Рисунок
Цитата
Эмма1985 пишет:
Модель уже есть Т-34/85 фирмы Звезда. Спасибо за советы. А на форуме сказка о стройке всё подробно рассказывают?
Это уж как пойдёт...
Но про Т-34 в 1/35 наверняка расскажут подробно!
Для начала предлагаю открыть сказки о стройке, прочитать о сборке 34к. Далее поискать модель, можно для начала от звезды прикупить, открыть свою стройку и народ сам подскажет, что и как. Ну и плюс слушать советы бывалых моделистов.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Johann пишет:
Прошу прошения у автора темы... Просто что бы не плодить темы решил тут спросить, тем более для меня не "животрепещущий" вопрос.

Ни разу не БТТшник, но что то тут по моему мнению не так. Что это за дырочки в люке МТО? Т34 от Хобби-Босс
Попахивает возможностью встраивния в модель электроники,и это ИМХО,отверстия откуда будет звук идти,а под люком динамик
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат