Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помогите в перестройке Т-62.
http://karopka.ru/community/user/12536/?MODEL=328177
Вообщем прошу вас помочь слепить из данной модели конфетку, прошу указать вас на все косяки, что можно исправить, что нельзя? Что можно дополнить, что убрать. принимаются все советы
может все же стоит купить т62 от трумпа и не заморачиваться?)
загружайте все в крот,баки придется делать из жести,на этих одни щели...
Цитата
Юрий Заржевский пишет:
http://karopka.ru/community/user/12536/?MODEL=328177

Вообщем прошу вас помочь слепить из данной модели конфетку, прошу указать вас на все косяки, что можно исправить, что нельзя? Что можно дополнить, что убрать. принимаются все советы
http://www.dishmodels.ru/gshow.htm?p=4142
правда,доработка до более поздней модификации,но общий масштаб трагедии при попытке довести до ума тамиевский Т-62 понять можно.
Н-да тут можно сильно "прикурить" ! Вы к этому готовы?  :)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
мда, думаю, это ужасть получится, легче действительно взять новый. кстати тамиевский, он действительно деревянный, технология годов 70-х точно!?
Вот хороший запил Тамиевской модели.

http://panzer35.ru/forum/45-285-1
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Косов пишет:
может все же стоит купить т62 от трумпа и не заморачиваться?)

У Трумповского косяков, как у сучки блох. А Тамиевский переразмерен где-то до 32-го масштаба.
Не эстет.
Надо определиться для начала,чего хочется.Ну и взвесить "сопоставить" желания с возможностями.И если у вас есть бесконечная любовь к т-62 от Тамии,то как говорится "вперёд и с песней" !И к стати да если сильно "волнуют" мм то как Анатолий подметил у Тамиии масштаб будет эдак 32-33,но не как не 35! :)
Изменено: myurat-74 - 03.06.2013 02:10:51
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Трамповский на две головы выше, хотя Паринов и разнес его в клочья. Но эксперты на то и эксперты что б искать неверные болты... Тамиевский же довести нереально мне кажется, из-за масштаба как раз.
Изменено: Coroner43 - 03.06.2013 02:24:38
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Юрий Заржевский,
похожий можно сделать..но только очень приблизительно..и только из любви к искусству..на подарок любимому военкому или вроде того...но...лучше взять трамп и добавить туда милые приятные вещи...топливопроводы..проводочку..неторопясь получить удовольствие..есть там что добавить..из него искаропку делать как то неудобно..примеры тут можно посмотреть
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Цитата
Coroner43 пишет:
Тамиевский же довести нереально мне кажется, из-за масштаба как раз.

Реально. Если делать все в том-же масштабе.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Реально. Если делать все в том-же масштабе.

Ну копийный Т-62 в 1:32-1:33 штука сомнительной ценности)
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Ну копийный Т-62 в 1:32-1:33 штука сомнительной ценности

И в чем сомнения?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:

И в чем сомнения?

Сравнить почти не с чем будет. Разве что с некоторыми бумажными моделями и самолетами...
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Сравнить почти не с чем будет. Разве что с некоторыми бумажными моделями и самолетами.

Ну почему? 32-й от 35-го недалеко. Поэтому опустив некоторые условности вполне можно сравнивать.

Я-же уже приводил пример. Что неужели он хуже Трумповских изкоробок?
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
у почему? 32-й от 35-го недалеко. Поэтому опустив некоторые условности вполне можно сравнивать.

Я-же уже приводил пример. Что неужели он хуже Трумповских изкоробок?

Если вы про Т-62М Навигатора, то конечно нет. Но как я понял, делать его начали до выхода трамповской модели, а не от хорошей жизни. Пилить же проще и приятней из более похожего набора.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Цитата
Coroner43 пишет:
Если вы про Т-62М Навигатора, то конечно нет. Но как я понял, делать его начали до выхода трамповской модели, а не от хорошей жизни. Пилить же проще и приятней из более похожего набора.

Да, про него. Да, делали ее еще до выхода Трумповской. А Трумп только и похож тем, что более приближен к 35-му.
Не эстет.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат