Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ИС-2 чей лучше брать????
От какой фирмы лучше брать данный кит??? 1/35 мастаб
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
тамия конечно...
Цитата
ruspatriot пишет:
тамия конечно...

все понял...спасибо я тоже склонялся к этому набору... просто мало ли кто лучше делает=)))
современка СССР/Россия БТТ 1:35
Рисунок
ни кто не делает лучше... звезда шлак драко слишком старый набор качество не то... тамия новая модель набор отличный
ещё кибер-хобби делает ИС-2.модификация с ломанным носом.правда,не знаю,насколько модель сейчас доступна
Цитата
Format-72 пишет:
ещё кибер-хобби делает ИС-2.модификация с ломанным носом.правда,не знаю,насколько модель сейчас доступна
А вот кто может дать ссылку на инструкцию к этому набору? Имеется такой, но без "сопроводиловки" :(
Цитата
Format-72 пишет:
ещё кибер-хобби делает ИС-2.модификация с ломанным носом.правда,не знаю,насколько модель сейчас доступна
да это и есть старый дракон)))
я на него обзор делал http://karopka.ru/community/user/8433/?MODEL=231046
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

ещё кибер-хобби делает ИС-2.модификация с ломанным носом.правда,не знаю,насколько модель сейчас доступна

А вот кто может дать ссылку на инструкцию к этому набору? Имеется такой, но без "сопроводиловки"  
в обзоре есть инструкция!
ruspatriot, спасибо!
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Format-72 пишет:

ещё кибер-хобби делает ИС-2.модификация с ломанным носом.правда,не знаю,насколько модель сейчас доступна

да это и есть старый дракон)))
[/URL]
знаю,просто там модификация,отличающаяся от тамиевской модели
Тамия. Делал ИС-2 от Звезды, больше не хочу. В следующий раз когда буду делать ИС-1 за базу однозначно возьму набор от Тамии.
Цитата
Format-72 пишет:
Цитата
ruspatriot пишет:

Цитата
Format-72 пишет:



ещё кибер-хобби делает ИС-2.модификация с ломанным носом.правда,не знаю,насколько модель сейчас доступна



да это и есть старый дракон)))

[/URL]
ну да... можно аж два разных танка собрать)

знаю,просто там модификация,отличающаяся от тамиевской модели
Цитата
Комсомолец пишет:
В следующий раз когда буду делать ИС-1 за базу однозначно возьму набор от Тамии.

Если его трумп не сделает ;-)
Тамиевский ИС-2 чрезвычайно редкий?
Просто ценник какойто необычный, около 4х рублей ( http://u.to/t76RAg ), с пересылкой.
Цитата
batman63 пишет:
Тамиевский ИС-2 чрезвычайно редкий?
Просто ценник какойто необычный, около 4х рублей ( http://u.to/t76RAg ), с пересылкой.

ИС-2 тамиевский вполне себе не раритет.
А этот набор из ограниченной серии, дополненый аберовским травлом и стволом.
Поэтому и ценник высокий.
Вклинюсь в тему, дабы не плодить, если не прав, извините.

Коллеги, поделитесь, пожалуйста размерами ящика ЗИП орудия в масштабе 1:35 - у Звездовского такого не имеется...

Пришло травло. Вопрос снят.
Изменено: Алексей - 15.11.2016 16:48:01
тоже вклинюсь в тему тоже, чтобы не плодить: народ, а какова толщина жалюзи над МТО?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат