Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
ИСУ-152/122
Скажите пожалуйста, можно ли поставить моделпоинтовский ствол А-19 122мм поставить на звездовскую ИСУ-152? Подойдет ли маска для данного ствола?
нет, надо покупать маску  и ствол от моделпоинта
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
нет, надо покупать маску  и ствол от моделпоинта
А вы сталкивались с данной проблемой? То есть если покупаю ствол с маской то все подойдет?
К примеру, вот Драконовский кит.
ТуЦ
Там есть все три маски.
"-А кто такие Вертолёты...?
- Это души убитых Танков...!"
Цитата
Feel пишет:
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:

нет, надо покупать маску  и ствол от моделпоинта

А вы сталкивались с данной проблемой? То есть если покупаю ствол с маской то все подойдет?


я не сталкивался, но подойти должно все
Цитата
Пётр Бугров пишет:
К примеру, вот Драконовский кит.

ТуЦ

Там есть все три маски.
О! Я смотрю тут у А-19 и Мл-20 маска одна на двоих))) Большое спасибо))
просто уже звездовская модель есть))))
У меня ствол А-19 со смоляной маской от "Модель пойнт" лежит в загашниках. Если интересует, то могу вечерком обзор выложить, да одно и померить: подходит ствол к "звездовской" маске или нет.
Цитата
dark21 пишет:
У меня ствол А-19 со смоляной маской от "Модель пойнт" лежит в загашниках. Если интересует, то могу вечерком обзор выложить, да одно и померить: подходит ствол к "звездовской" маске или нет.
Это было бы совсем шикарно)))) Буду благодарен.
Тогда договорились. Заодно постараюсь сделать обзор на фототравление от "Эдуарда" для ИСУ-шки.
Цитата
dark21 пишет:
Тогда договорились. Заодно постараюсь сделать обзор на фототравление от "Эдуарда" для ИСУ-шки.
А вот это было бы вообще превосходно! Я как раз еще с ним не определился...)) Когда говорите ждать?))
Обзор на ствол уже в прихожей:
http://karopka.ru/community/user/9694/?MODEL=296949
Пошел фотографировать фототравление, если аккумуляторы у фотоаппарата позволят.
за обзор на ствол спасибо!) а вот обзорчик на травло было бы вапче чудесно)))
Обзор на набор фототравления в прихожей:
http://karopka.ru/community/user/9694/?MODEL=297021
а все таки какой лучше набор травления взять и ствол для ису 152?
http://www.etmodeller.com/products/Eseries/E35-029/E35-029.html
я брал вот этот набор...первое мое травло) оказалось одни крылья и все к ним) я думал там больше) а ствол брал от модел поинта идет с маской вот к нему претензий нет)
а коталожный номер ствола можно?
Цитата
никита пишет:
а коталожный номер ствола можно?
не могу найти в каталоге(( покупал в мире моделиста около 300 рублей
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за три "палочки" на крыше у самоходки ИСУ 122/152. У некоторых они покрашены в деревянный цвет, у некоторых как жезл у полицейского в белый-красный. Я так понимаю это какое-то приспособление для калибровки наводки пушки? Надеюсь поняли мой корявый слог:)
Цитата
Антон Маслов пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что за три "палочки" на крыше у самоходки ИСУ 122/152. У некоторых они покрашены в деревянный цвет, у некоторых как жезл у полицейского в белый-красный. Я так понимаю это какое-то приспособление для калибровки наводки пушки? Надеюсь поняли мой корявый слог:)
Нет,вообще это либо штанги банника, либо вехи)Если это банник, которым чистили ствол орудия, то он деревянный был,но красился в защитный цвет. А если это вешки то они полосатые, и выставлялись, вроде, для обозначения границ сектора обстрела орудия).
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат