Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Т-34/76
Есть кто живой? Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Есть кто живой?  
Это где же я давал уйму фото? Про что там было?
По вашей задаче надо определить прототип - потому что танки разных заводов на посте сверху.
Цитата
LeonID пишет:
Это где же я давал уйму фото?
Я что,перепутал?может быть.Но были где-то подборки фото по всем заводам,всех годов выпуска.А ближе к набору думаю тот,что тащат из болота и самый нижний на фото.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Вообще-то у того,что из болота тащат,нижний срез башни другой(
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
LeonID пишет:
По вашей задаче надо определить прототип - потому что танки разных заводов на посте сверху.
Тот к которому этот набор подходит
Пользователь добавил изображение
s-l1000.jpg (79.68 КБ)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь,если хотите добротную стройку машины-то Т.У. или Панцер 35.
Цитата
Kobz.stz пишет:
Игорь,если хотите добротную стройку машины-то Т.У. или Панцер 35.
Спасибо.Я как бы стройку не хотел открывать,просто немного к соответствию с матчастью подогнать.Допустим похожа ли картинка на боксарте на реальный прототип,если похож,то на какой.Мне уже легче будет ориентироваться по книгам.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Игорь,да похоже,на машину УВЗ ,конец 43 года.
Цитата
Kobz.stz пишет:
Игорь,да похоже,на машину УВЗ ,конец 43 года.
Спасибо еще раз.Значит подберу более менее соответствие боксарт-фото и буду к этому фото привязываться.А если что-то незначительное не будет совпадать,то как пишут в книгах по тридцатьчетверкам-эта машина уникальна тем,что на ней почти все узлы взаимозаменяемы с другими образцами разных годов выпуска и разных заводов.И что машины одной партии через месяц боев и ремонта могли немного различаться.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 пишет:
Недавно видел LeonID давал уйму фото,вчера весь вечер искал,так и не нашел.

тут можно начать раскопки :)
Цитата
PanzerShrek пишет:
тут можно начать раскопки
Во,спасибо,здесь я надолго закопаюсь))Один раз как-то наткнулся на этот сайт,а потом ссылку потерял.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Страницы: Пред. 1 2


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат