Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
что можно сделать из набора 1/35 TAMIYA #35138 - Т-35/85 / RUSSIAN TANK T-34/85
собственно вопрос. что можно сделать из набора 1/35 TAMIYA #35138 - Т-35/85 / RUSSIAN TANK T-34/85.
стоит ли брать этот набор? или лучше не связываться? может кто-то имел опыт сборки? буду признателен за любую информацию.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
собственно вопрос. что можно сделать из набора 1/35 TAMIYA #35138 - Т-35/85 / RUSSIAN TANK T-34/85.

стоит ли брать этот набор? или лучше не связываться? может кто-то имел опыт сборки? буду признателен за любую информацию.
вопрос конечно интересный... по-моему нормальной 85-ки нет, все-равно что-нибудь пилить, хотя вроде по отзывам набор неплохой
В вашем случае - НИ-ЧЕ-ГО!
Набор весьма простой,в связи с этим немного не интересен в плане постройки, любителям по пилить в самый раз.
Стыковка отличная.
В моём варианте ( модель действующая, на РУ) ходовая рабочая, траки винил-в топку.
Деки толстоваты, но можно победить.
Неправильно отлиты ручки на топливных баках.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Неправильна вся крыша МТО, там - борьба не на жизнь, а насмерть! Если не ставить электрооборудование, то надо заделать 2 десятка технологических отверстий! Баки не только "отличились" крышками, но они ещё и короче чем надо на пару мм. Проще - Дрэгон или AFV.
А еще проще , не покупать кучу коробок , а читать статьи , общаться с опытными моделистами , изучать технологии и т.д...
Короче , покупаете хороший Dragon'овский набор , не очень сложный , типа Королевского Тигра , или Тигра , или Тройку , и собираете ее до тех пор , пока не собирете!
Цитата
element пишет:
А еще проще , не покупать кучу коробок , а читать статьи , общаться с опытными моделистами , изучать технологии и т.д...

Короче , покупаете хороший Dragon'овский набор , не очень сложный , типа Королевского Тигра , или Тигра , или Тройку , и собираете ее до тех пор , пока не собирете!
при всем моем уважении - вопрос стоял о конкретном наборе. не более. к чему рассуждения на свободную тему?
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
спасибо всем за ответы.
с одной стороны очень за дешево коробка лежит. с другой стороны я не стану связываться.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Да потому-что взбесило меня , у некоторых моделистов , нету возможности особо накупать коробки , то живут далеко , то еще что-то , так вот , они возьмут , к примеру 3 коробки на месяц , причем от „ВЭ” или от „Звезда” , и сделают просто конфетку из них , а вы обложились коробками и успешно порите модели. У вас , то долгостой , то недостой , то еще что-то...
Цитата
element пишет:
Да потому-что взбесило меня , у некоторых моделистов , нету возможности особо накупать коробки , то живут далеко , то еще что-то , так вот , они возьмут , к примеру 3 коробки на месяц , причем от „ВЭ” или от „Звезда” , и сделают просто конфетку из них , а вы обложились коробками и успешно порите модели. У вас , то долгостой , то недостой , то еще что-то...

Уважаемый,самое херовое дело-считать чужие деньги в чужих карманах!!!
Изменено: Георгий Савельев - 27.08.2012 22:06:18
Согласен , но мне жалко производителей этих коробок , отдайте их лучше в хорошие руки...
удалено автором ввиду ненужности.
Изменено: devorer - 27.08.2012 22:27:22
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
element пишет:

Да потому-что взбесило меня , у некоторых моделистов , нету возможности особо накупать коробки , то живут далеко , то еще что-то , так вот , они возьмут , к примеру 3 коробки на месяц , причем от „ВЭ” или от „Звезда” , и сделают просто конфетку из них , а вы обложились коробками и успешно порите модели. У вас , то долгостой , то недостой , то еще что-то...

в виду полной несостоятельности ваших (sic! c прописной) аргументов, а также видя полное неумение вести беседу, позволю себе заявить - клал я с прибором на ваше "взбесило" и иже с ним, а заодно и на вас. посему проследуйте в направлении ниже крестцового отдела позвоночника. я уж как-нибудь без сопливых разберусь что, как и за сколько мне делать.
+1
8D
Изменено: Megavolt - 27.08.2012 22:15:07
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Стоп , стоп , стоп...
Произошла накладка на производстве , я перепутал вас , с пользователем Frolved , у вас все хорошо , я еще следил за вашей сказкой про Jagdрanther , и помогал чуть-чуть , с вас снято ложное обвинение...
Коллеги , и Артем , прошу прошения!
Цитата
element пишет:
Стоп , стоп , стоп...

Произошла накладка на производстве , я перепутал вас , с пользователем Frolved , у вас все хорошо , я еще следил за вашей сказкой про Jagdрanther , и помогал чуть-чуть , с вас снято ложное обвинение...

Коллеги , и Артем , прошу прошения!
Уф! Уважаемый elevent - я рад что все разрешилось!
также приношу свои извинения!
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Вам незачто , это я тут наехал и начал бузить!
Да ладно, всяко бывает - у меня тоже склад коробок, незаконченных Тридцатьчетвёрок чуть не десяток, и вот опять тупо пилю редкостную хрень от Тамии - но знали бы Вы, коллеги, как эти Т-34 от Тамии взорвали мир моделистов лет 25 назад, когда их впервые привозили в Москву - в Меридиане был клуб, так там только ксерокопия с инструкции по сборке стоила... 10 тогдашних рублей - то-есть, тыща нынешнеми! А модель в комплекте - 75- 100 руб., то-есть, считайте, 10 тыщ нынешнеми - и я был просто в шоке, когда мне не досталась!
Цитата
Юрий Флоров пишет:
Да ладно, всяко бывает - у меня тоже склад коробок, незаконченных Тридцатьчетвёрок чуть не десяток, и вот опять тупо пилю редкостную хрень от Тамии - но знали бы Вы, коллеги, как эти Т-34 от Тамии взорвали мир моделистов лет 25 назад, когда их впервые привозили в Москву - в Меридиане был клуб, так там только ксерокопия с инструкции по сборке стоила... 10 тогдашних рублей - то-есть, тыща нынешнеми! А модель в комплекте - 75- 100 руб., то-есть, считайте, 10 тыщ нынешнеми - и я был просто в шоке, когда мне не досталась!
главное что Вас это не останавливало  \8/
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
element пишет:
Стоп , стоп , стоп...
Произошла накладка на производстве , я перепутал вас , с пользователем Frolved , у вас все хорошо , я еще следил за вашей сказкой про Jagdрanther , и помогал чуть-чуть , с вас снято ложное обвинение...
Коллеги , и Артем , прошу прошения!
а я то и  не пойму) чё за буза....
тогда, чтобы не плодить темы - посоветуйте из чего можно сделать 34-ку? драгона уже днем с огнем.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
тогда, чтобы не плодить темы - посоветуйте из чего можно сделать 34-ку?

http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=CHC9139

только колеса поменять, если надо 2МВ

Есть еще АФВ
http://www.hobbyforyou.ru/pictures/tovar/bigest/6_286.jpg
Изменено: PanzerShrek - 29.08.2012 07:59:25
Цитата
PanzerShrek пишет:
Цитата
devorer пишет:

тогда, чтобы не плодить темы - посоветуйте из чего можно сделать 34-ку?



http://www.dragon-models.com/d-m-item.asp?pid=CHC9139



только колеса поменять, если надо 2МВ



Есть еще АФВ

http://www.hobbyforyou.ru/pictures/to.../6_286.jpg
сеньк
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
ну, я сейчас тоже делаю 34-85
только я взял Звезду + башню Комплекта ЗиП + внешние детали + катки, не совсем бюджет модель, но зато можно будет сказать, что в итоге получится настоящая 34-85))))
а так, лучше правда, взять дракошу, попилить его и в результате получить нормальную 34-85... только лучше не орандж бокс брать, а поискать на eBay обычный Дрегон (кат. номер 6266 или кат. номер 6319)... они более приближены, чем тамия
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:
ну, я сейчас тоже делаю 34-85

только я взял Звезду + башню Комплекта ЗиП + внешние детали + катки, не совсем бюджет модель, но зато можно будет сказать, что в итоге получится настоящая 34-85))))

а так, лучше правда, взять дракошу, попилить его и в результате получить нормальную 34-85... только лучше не орандж бокс брать, а поискать на eBay обычный Дрегон (кат. номер 6266 или кат. номер 6319)... они более приближены, чем тамия
да эти киты и искать не надо :) 80 баксов, чтоб выкупить и 20-40 доставка... давит земноводное
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
коллеги, срочно нужна консультация.
нашел вот такую модель (фото). пока поставил в резерв.
что скажете об этом наборе?
Пользователь добавил изображение
11 (1).JPG (27.88 КБ)
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Цитата
devorer пишет:
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:

ну, я сейчас тоже делаю 34-85



только я взял Звезду + башню Комплекта ЗиП + внешние детали + катки, не совсем бюджет модель, но зато можно будет сказать, что в итоге получится настоящая 34-85))))



а так, лучше правда, взять дракошу, попилить его и в результате получить нормальную 34-85... только лучше не орандж бокс брать, а поискать на eBay обычный Дрегон (кат. номер 6266 или кат. номер 6319)... они более приближены, чем тамия

да эти киты и искать не надо   80 баксов, чтоб выкупить и 20-40 доставка... давит земноводное
))) да, и всё-таки господствующая форма жизни на земле - это земноводные)))))

а по поводу набора кот. вы зарезервировали, это старейший дракоша, косяков в нем наикучнейшая куча. проще уж тогда взять вместо него сразу звезду, и дешевле и геморроя столько же)))

правда, я конечно не настаиваю, но если уж так хочется 34-85, то поступите как я (см. первый мой пост). пилить не так уж и много, а в результате долгожданная КОПИЯ машины. но это ИМХО.
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
Цитата
m3ThylAmPHetaMiNe пишет:
не настаиваю, но если уж так хочется 34-85, то поступите как я (см. первый мой пост). пилить не так уж и много, а в результате долгожданная КОПИЯ машины. но это ИМХО.
спасибо. так и поступлю.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат