Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Панцирь С1, Вопрос по матчасти
Всем привет!

Приобрел тут по случаю Панциря от Звезды. Тема не совсем моя, но чет захотелось. Вопрос на засыпку: на башне или как там она называется явно 2 антенны - это от какой радиостанции? Хочу металлический ввод сделать, очень они, вводы эти, модель оживляют и стоят недорого, но поскольку в радиостанциях разбираюсь как свинья в апельсинах чисто по картинке понять, естественно, не могу.

Кто знает может?  
Цитата
Александр написал:
Кто знает может?  
все знатоки сейчас в "эстетской",в политической теме.
Цитата
Челкар написал:
Цитата
Александр написал:
Кто знает может?  
все знатоки сейчас в "эстетской",в политической теме.
я за них рад, но у меня скидка сгорает))) конечно на антенном вводе не разорюсь, но все таки)
Цитата
Александр написал:
Вопрос на засыпку: на башне или как там она называется явно 2 антенны - это от какой радиостанции? Хочу металлический ввод сделать, очень они, вводы эти, модель оживляют и стоят недорого, но поскольку в радиостанциях разбираюсь как свинья в апельсинах чисто по картинке понять, естественно, не могу. Кто знает может?  
Хоть бы фотку показали.
Не эстет.
По внешнему виду напоминают антенные вводы на новой технике, такой как Т-90МС, Армата и т.д.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Александр написал:
Вопрос на засыпку: на башне или как там она называется явно 2 антенны - это от какой радиостанции? Хочу металлический ввод сделать, очень они, вводы эти, модель оживляют и стоят недорого, но поскольку в радиостанциях разбираюсь как свинья в апельсинах чисто по картинке понять, естественно, не могу. Кто знает может?  
Хоть бы фотку показали.
А пожалуйста!  
Пользователь добавил изображение
IMG_2855.jpg (101.81 КБ)
Рисунок
IMG_9262.jpg (1.77 МБ)
Рисунок
scale_1200.jpg (561.47 КБ)
Цитата
Михаил Лебедев написал:
По внешнему виду напоминают антенные вводы на новой технике, такой как Т-90МС, Армата и т.д.
Вот я тоже думаю, что это ввод от Р-168, по крайней мере, похоже. Но их видов вон есть. С другой  стороны кто там приглядываться будет. я для себя делать буду, но хотелось бы чтобы в тему было.  
Рисунок
p168-3.jpg (153.76 КБ)
Рисунок
p168-1.jpg (695.68 КБ)
Рисунок
p168-2.jpg (1.95 МБ)
Ну среди допов я встречал только два вида вводов для 168, ранний (но он тут не подходит) и поздний. Так что выбора то и нет.
Рисунок Может быть поможет.Фото Виталия Кузьмина.
Ну в общем посмотрю или поставлю Р-168 или забью и изкоробку оставлю)
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат