Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Маршевый щиток.
У кого нибудь есть отсъем маршевого щитка механика-водителя танка Т-72/Т-80? Чертежи тоже сгодятся.
Пользователь добавил изображение
BB_013_.jpg (68.07 КБ)
Не эстет.
... а чего не хватает на Вашем фото?
Вы его 35/1 хотите сделать?
Изменено: VAB - 19.11.2011 19:47:55
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
VAB пишет:
... а чего не хватает на Вашем фото?

Не хватает подробного отъсема и размеров.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров  пишет:
Не хватает подробного отъсема и размеров.
Но и из фото можно инфы начерпать достаточно. Прикиньте пропорции. Сравните хоть со среднестатистическим расстоянием между зрачками глаз, хоть с диаметром прожектора ИК подсветки... На триплексы примерные размеры найти можно, если поискать...
Полнейших и подробнейших чертежей на единицу военной техники Вам не дадут, даже если Вы будете работать в КБ над этой единицей.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата

Но и из фото можно инфы начерпать достаточно. Прикиньте пропорции. Сравните хоть со среднестатистическим расстоянием между зрачками глаз, хоть с диаметром прожектора ИК подсветки... На триплексы примерные размеры найти можно, если поискать...
Полнейших и подробнейших чертежей на единицу военной техники Вам не дадут, даже если Вы будете работать в КБ над этой единицей.

Ну размеры можно и высщиать примерно. А как делать без отсъема, например изнутри? А на него ведь еще и колпак цеплялся из проризиненной ткани.

А мне полнейших чертежей и не надо. Хотя-бы габаритные.
Не эстет.
Анатолий я тоже искал на БМП, похвастаться не чем.Может у вас получится.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Анатолий я тоже искал на БМП

Ну на БМП там совсем другой щиток. На БМП щиток с "бортами".
Не эстет.
Анатолий,попробуйте поискать тех-описания и инструкции по эксплуатации 72-ек и 80-ток.может,там какой-то чертёж найдётся
Цитата
ТНБ пишет:
Анатолий,попробуйте поискать тех-описания и инструкции по эксплуатации 72-ек и 80-ток.может,там какой-то чертёж найдётся
В тех описаниях и инструкциях по эксплуатации такого нет
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат