Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Циммерит и его нанесение, Интересуют подобные фото, схемы нанесения циммерита на тигра 1 и 2, элефанты
Доброго всем времени суток!
Кто чем поможет,
Нужны подробные фотографии или схемы нанесения циммерита на танки Тигр, Тигр 2, элефант. Спасибо!  
Цитата
IkarusSTR написал:
Доброго всем времени суток!
Кто чем поможет,
Нужны подробные фотографии или схемы нанесения циммерита на танки Тигр, Тигр 2, элефант. Спасибо!  
Дык фотографий же куча.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 IkarusSTR  написал:
Доброго всем времени суток!
Кто чем поможет,
Нужны подробные фотографии или схемы нанесения циммерита на танки Тигр, Тигр 2, элефант. Спасибо!  
Дык фотографий же куча.
а может есть места, где все сразу и рядом?  
Думаю, лучше посмотреть реальные фото или поискать на зарубежных ресурсах - в  рунете сложно с этим.  
Цитата
IkarusSTR написал:
а может есть места, где все сразу и рядом?
Наверное есть.Например у меня в фотографиях,да и у многих коллег тоже.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Этой теме http://karopka.ru/forum/forum216/topic20840/ стоит исправить ошибку в заголовке.
Цитата
Алексей Карпов написал:
Этой теме  http://karopka.ru/forum/forum216/topic20840/  стоит исправить ошибку в заголовке.
Похожая тема есть на Тигровом углу.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Zaxar 157 написал:
Цитата
 Алексей Карпов  написал:
Этой теме   http://karopka.ru/forum/forum216/topic20840/   стоит исправить ошибку в заголовке.
Похожая тема есть на Тигровом углу.
На том форуме я бы очень хотел задать много вопросов, но регистрация почему то не проходит
Цитата
Fat Boy написал:
Думаю, лучше посмотреть реальные фото или поискать на зарубежных ресурсах - в  рунете сложно с этим.  
вот я тоже заменил что на наших сайтах с этим туго, tiif ещё можно что то найти, но чаще фото плохого качества
Цитата
IkarusSTR написал:
На том форуме я бы очень хотел задать много вопросов, но регистрация почему то не проходит
Странно.Все там без проблем.Только ответ о регистрации ждать долго.Я ждал примерно двое суток.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата

На том форуме я бы очень хотел задать много вопросов, но регистрация почему то не проходит
Если хотите могу помочь в этом вопросе.
Не эстет.
народ, а верно я думаю, что окрашенный циммерит не блестел так, как окрашенный металл? я обычно полуглянцевым лаком покрываю танки. тогда получается естественный блекс окрашенного металла. и что  делать с вертикальными поверхностями, покрытыми циммеритом? маски накладывать?
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат