Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Sd.Kfz. 251/10AUSF B Hanomag с 37-мм орудием нужен камуфляж на конец 43г.
Хочу собрать модель от Звезды именно с 37 мм орудием. Нужны камо на конец 43 г. т.к. в десантное отделение собирают положить MG42, панцершрек  и фаустпатрон а они появились в 43 г. Хочу сделать своего рода машину  панцергренадёров специализирующихся на уничтожении броне техники. Буду рад любой помощи в этом вопросе.
Изменено: Геннадий Потапов - 26.04.2018 21:22:27
KwK
Панцершрек точно нет! - оффенрор под вопросом, думаю нет.. - это все же вооружение характерное для 44 года. Фауспатрон можно средний, они как раз появились к концу 43-го. Пулемет легко! Кстати, звездовский ханомаг редкостное говно! - ICM тоже самое. Берите Dragon или AFV у последнего могут быть трудно исправимые дефекты, в виде тончайшего трудно-удалимого облоя на всех деталях, особенно мелких, пластик при этом очень жесткий и хрупкий, но такое не на всех моделях, видимо от партии к партии зависит..
Камуфляж Курский + побелка) Правда, мало вероятно, что такие ханомаги выжили бы до конца 43-го.. Тут нужно собирать 251/.. именно версию D.  
Цитата
Fat Boy написал:
Панцершрек точно нет! - оффенрор под вопросом, думаю нет.. - это все же вооружение характерное для 44 года. Фауспатрон можно средний, они как раз появились к концу 43-го. Пулемет легко! Кстати, звездовский ханомаг редкостное говно! - ICM тоже самое. Берите Dragon или AFV у последнего могут быть трудно исправимые дефекты, в виде тончайшего трудно-удалимого облоя на всех деталях, особенно мелких, пластик при этом очень жесткий и хрупкий, но такое не на всех моделях, видимо от партии к партии зависит..
В Италии или во Франции вполне могли сохраниться. В журнале прочёл, что данные машины до 44г. встречались.
KwK
Цитата
Геннадий Потапов написал:
Цитата
 Fat Boy  написал:
Панцершрек точно нет! - оффенрор под вопросом, думаю нет.. - это все же вооружение характерное для 44 года. Фауспатрон можно средний, они как раз появились к концу 43-го. Пулемет легко! Кстати, звездовский ханомаг редкостное говно! - ICM тоже самое. Берите Dragon или AFV у последнего могут быть трудно исправимые дефекты, в виде тончайшего трудно-удалимого облоя на всех деталях, особенно мелких, пластик при этом очень жесткий и хрупкий, но такое не на всех моделях, видимо от партии к партии зависит..
В Италии или во Франции вполне могли сохраниться. В журнале прочёл, что данные машины до 44г. встречались.
Возможно) - Возможно даже и на Восточном фронте они в 44-м еще были! Главное в работе с немцами, да и вообще при создании сюжетов для диорам, изучать историю! - много читать, искать информацию, смотреть фото) Проблема в том, что сделав диораму набегает куча экспертов, мастеров, историков, а главное непосредственных участников тех событий, комментируя всё, как они видят))) А на деле не читали и листа исторических событий ВОВ - таких презираю! Есть много действительно серьезных неувязочек, которые надо знать, немцы есть немцы - куча нововведений и особенностей по месяцам..
Кстати! - есть у меня отличные наборные траки на ханомаг.. (подробности в личку)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат