Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Королевский Тигр: Помогите по матчасти
Приветствую каропчан! У меня к вам несколько вопросов по постройке Тигра 2 от Звезды. Сразу скажу: в БТТ не силен, поэтому прошу о помощи. Интернет рыл,гугл не помог.
Итак!

1. Сетки МТО. Звезда предлагает установить с набора такие, как на данном фото из инета. У меня нет такого травла, заказывать не хочу, ставить звездовские с унизительной марлей тоже. Видел на фото другой вариант, подойдет ли он?

2. не хочу ставить крылья-брызговики-экраны , включая кормовые. Но вот незадача - Звезда-Драгон предлагает пазы для их установки. думаю,на реальной машине их не было. Это так?

3. Покрасил для разнообазия ствол в Ред браун. Типа грунтовка. Думаю покрасить дульный тормоз в дункель. Норм?

4. траки, те что висят на башенных рожках следует красить в сталь или грунт? А может и в дункель?

Буду рад ответам и советам, коллеги.
вот фото сеток
Рисунок
81740_1024xg.JPG (155.86 КБ)
Рисунок
тигра.jpg (105.84 КБ)
По вопросу о брызговиках.
Рисунок
image (1).jpg (72.44 КБ)
Траки видел покрашенные и в "базу".
Рисунок
image (2).jpg (181.19 КБ)
Стволы красились в темно-серый термостойкий грунт.
Траки лучше красить в классический вариант (чёрный или кому как удобно). Ставить крылья-брызговики-экраны это по вашему усмотрению. ну нужно учесть особенности танка в тех местах куда они крепятся. А именно с имитировать крепежи и прочее. "Думаю покрасить дульный тормоз в дункель. Норм? " Крась. Насчёт сеточек. ставить звездовскую марлю думаю не стоит лучше поискать какие нибуд ещё варианты сеточек. Их можно найти в фильтрах от автомобилей масленных, бензиновых и тд. Можно от ситечка посмотреть! В основном в строй магах это всё продаётся. А какой вариант машины будете делать?
Рисунок  
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат