Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Циммерит и КТ..., Выручайте - боюсь запороть работу.
Итак, друзья, в ходе стройки вот этой модели (http://karopka.ru/forum/forum188/topic13690/) возник вопрос: были ли в природе КТ с башней Порше (кроме 3-х предсерийных) без циммерита?

Если же все-таки такие машины были, то подсобите с фотографиями - ничего подходящего мне найти не удалось.

Дело в том, что стройка находится на этапе, когда нужно окончательно определиться с прототипом. В этом и вся загвоздка, а циммерит в 16-м масштабе делать лень.
Лёш, по-моему не надо пытаться что-то искать, ИМХО на создание циммерита потратишь гораздо меньше времени. Да с ним и модель интереснее, можно сколов его понаделать. Подозреваю, что в 16-м масштабе циммерит делать проще, чем в 35-м.
Изменено: Евгений Сухочев - 08.11.2012 02:56:51
Намного сложнее.Условности уже не покатят.
Евгений, в этом-то и дело: всем кажется, что в 16-м все делать просто. А на практике оказывается, что на несколько порядков сложнее.
Я бы попробовал...
так как не люблю создавать новые темы чтобы не"захламлять эфир" спрошу здесь, есть такая коробка, начинаю подумывать  собрать тигру начал почитывать книжки и каша в голове становится все гуще и гуще.... Короче может подскажите литературку какую, инфу боковинку или еще чего полезного вот по такой модели, значит циммерит в коробке не предусмотрен, номеров полно в декали вот вроде и все
А уж если ни кто не поможет буду читать все подряд может и наткнусь на истину [:](
Ах да буду из коробки собирать но все же раскраску хотелось бы по достовернее изобразить
Спасибо
Рисунок
SDC13267.JPG (242.43 КБ)
Алексей , не было...

Олег , не тот кит Вы купили , ладно , выкарабкаемся , есть тут у меня интересный прототипчик , фото его есть несколько , под Ваш набор он должен подойти...Открывайте стройку , будем смотреть...Будете делать по моим советам - матчасть выйдет не плохая...

Но афтермаркет не мешало бы купить...
Чего же не тот? кит как кит, насчет афтера.. руки чешутся конечно фриул попробовать но чет жаба душит неимоверно, а травло... сетки и что то из крепежа шанца есть в наборе с расширенным травлом ковыряться нет желания ((( ,лежит тигра с таким набором метала, что достроить его не могу с декабря(выдержки не хватает),  мне очень мазолит глаза пластиковый трос на борту(монтажа гусениц) но это можно пережить.
Aroe вам ели не жалко киньте фотки сюда плиз или на мыло, стройку я открывать не буду , не заладилось с ними у меня.
  ах да ствол в наборе металический тоже без дульника но все же есть
Изменено: oleg2009 - 26.07.2013 13:19:59
сами спрашивали сами отвечаем вот фотка и боковинка тока не охота, такой страшненький делать у меня уже на подобие гибрид с похожей темной раскраской
Пользователь добавил изображение
332ColorAPG.jpg (102.5 КБ)
Пользователь добавил изображение
tk332(ss-501).jpg (118.2 КБ)
Буду искать варианты такого КТ в зимнем камо, я его конечно не делал , но... не боги горшками занимаются
вот еще фото кт без цимма
Рисунок
2.png (282.82 КБ)
Рисунок
3.png (255.36 КБ)
Рисунок
4.png (218.64 КБ)
Цитата
oleg2009 пишет:
вот еще фото кт без цимма
самый верхний рисунок  с башней порше. их без цимма не было.
но у Вас с продакш, так что вариантов полно.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
да тот это так для красоты :oops  мнеб с другой башней и без цимма фотки или боковинку какую
темболее если полно вариантов
Изменено: oleg2009 - 27.07.2013 18:33:29
Цитата
oleg2009 пишет:
да тот это так для красоты    мнеб с другой башней и без цимма фотки или боковинку какую

темболее если полно вариантов
мне не жалко поискать фото и скинуть.
но я Вам очень советую пройти вот сюда.
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
плюс вот такая схема
Пользователь добавил изображение
Меня зовут Артем, и лучше на "ты".
Цитата
Я изкоробочник и мне это нравится (с)
Чтобы делать модели, нужно просто делать модели.
http://modelizmspb.temza.ru/temas/vermaht/statia/ttb-101-1.html
вот много интересных боковиков. может что и найдёте
Любитель кошек,черепашек и прочих "бронированных" зверушек
Цитата
Chigor пишет:
вот много интересных боковиков. может что и найдёте
Спасибо огромное, по моему вопросу это просто клад 8D
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат