Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Дуглас DC-3, Давайте сделаем хорошее дело
Ребята, всемы не равнодушны здесь к авиации. И мы можем реально помочь людям сохранить самолёты. Простым репостом.
Помощь самолетам
Изменено: Korgred55 - 05.03.2020 12:34:54
Думаю с ними можно попрощаться, к сожалению. Но есть и позитив - наверняка желающие смогут их увидеть на каком-нибудь американском авиа-шоу в рамках демонстрации частных коллекций.
Цитата
Korgred55 написал:
Ребята, всемы не равнодушны здесь к авиации. И мы можем реально помочь людям сохранить самолёты. Простым репостом.
Помощь самолетам
Закономерно. Коли взялись "жаль" постить, покажите в каком неприглядном состоянии техника находится в последнее время.
Нет денежки на прокорм животинки -возможно у свежего владельца им будет комфортнее
Тык это и так американские Дугласы. В 2015 они прилетали в Красноярск, я по ним лазил, отфотал... Они изначально не наши. Они пиндосские. Почему российские моделисты должны их спасать? https://www.krsk.kp.ru/daily/26415/3289252/

Озаботился б кто ни будь спасением этого Дугласа! Пошумели, док фильм сняли, чиновники на его фоне попозировали, Шойгу обещаний надовал и все... Забыли. Третий год так и гниет под открытым небом на частной стоянке. Мужики как могут ковыряют поманеньку за собственные деньги... Три альтруиста. Больше никому он не нужен, не вспоминают...
https://karopka.ru/community/user/17637/?MODEL=500142
Извините, если я что-то пропустил...
Но какое отношение эта тема имеет к Конкурсу "Техника Победы"?  :o
"Суслик" - это такой элемент интерьера модели, который совсем (или почти совсем) не будет видно после её сборки. И чем больше труда и времени вложено в изготовление суслика, тем он жирнее. ©
Я ваще подозреваю что это какая то "инстаграмистая накручивалка лайков"... Я кроме рекламной картинки 2015 года и просьбы о репосте не увидел ни какой информации.... Кого спасать, от кого спасать, что погибает... ХЗ от слов ХЗ...
Да ладно , я вообще просто увидел этот пост в Инстаграме, в комментарии написано что самолёты опечатаны, и не летают, на аэродроме Орешково, с просьбой репостнуть, не равнодушным людям. Вот и все.  
Цитата
Сергей Красильников написал:
Извините, если я что-то пропустил...
Но какое отношение эта тема имеет к  Конкурсу "Техника Победы" ?  
Отношения? Не имеет никакого.
И тема улетает из конкурса
Прилетали к нам эти Дугласы, я даже пофотал не много один из них. Как раз в 15ом году, в тему Алсиба у них перелет был. Машины реально времен войны.  
Наивный Чукотский Юноша
Рисунок
Вот поэтому в Советской школе,ВУЗах, учили думать,проводить анализ ,делать вывод и принимать решение..Своей головой. А потом делать.
Где это всё ?..
А сейчас сначала стреляют а потом целятся..
Изменено: GROWLER - 12.03.2020 11:47:30
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат