Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
BF-109f2 Галанда
Чем F-2 Галанда отличается от простого F-2? Если декаль на Галанда в 1\48
Цитата
Aircomet написал:
Чем F-2 Галанда отличается от простого F-2? Если декаль на Галанда в 1\48
Ищите на скейле. Там машины галланда разобраны несколько раз
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich
Цитата
IceAce
По сути есть чего сказать?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Я как то строил такой, давно давно. так вот там были крыльевые пушки FF, как на Эмилях. Я тогда совсем не разбирался в вопросе, народ удивлялся и говорил, что такого быть не может. Один гражданин уверял, что как раз для Галланда так сделали - типа на Фридрихе раннем не было ведь пушек, только один крупнокалиберный пулемет и два винтовочных. Слабовато. Но это не точно)))
Изменено: Эдуард - 16.10.2023 01:58:15
Цитата
Friedrich

Так это у Вас нечего сказать топикстартеру по сути вопроса, поэтому Вы отправляете его ковыряться на другой форум. Стоило ли тогда вообще писать ответ?
А я в люфтах так себе. Сам больше спрашиваю.
Изменено: IceAce - 16.10.2023 10:49:53
У Галланда было 2 BF109F.  Один с пушками в крыле, как выложил Эдуард, второй с 13-мм пулеметами в фюзеляже в своеобразных обтекателях.

https://grafiq.ru/portfolio/messerschmitt-bf-109-f-2/
"Состав вооружения двух истребителей подполковника Адольфа Галланда (Adolf Galland) отличался от стандартного для Bf.109 F-2. Одна из его машин вместо пары MG 17 несла крупнокалиберные 13-мм пулеметы MG 131 (W.Nr 6711, неофициальное обозначение Bf. 109 F-2/U), а другая, помимо обычного для Bf.109 F-2 вооружения (W.Nr 6750), имела в крыле пушки MG FF (как на Bf.109 Е-4)."
Галанд
Изменено: сергей гепенко - 16.10.2023 17:00:16
Цитата
поэтому Вы отправляете его ковыряться на другой форум
А почему я должен за него копать несколько тем на другом форуме?

Цитата
Стоило ли тогда вообще писать ответ?
Подсказать где искать? Это плохо?
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Aircomet Чем F-2 Галанда отличается от простого F-2? Если декаль на Галанда в 1\48
Ничем. Правда их было больше чем два и есть нюансы по обвесу, таксказать. Нада смотреть какому варианту соответствуют наличествующие у вас декали.
Коротко об известных на фото машинах так : один с подвесным баком и оптической трубой у прицела, один с дополнительной парой пушек в крыле и один с крупнокалиберными пулеметами в носу.
Изменено: LAnWas - 17.10.2023 19:30:04
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат