Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Помощь в подборе краски для АН-2., АН-2.
Прошу помощи в подборе основного цвета краски (мешать краски не умею!) для покраски фюзеляжа самолёта АН -2.
Где оперение - это "авиационный серый", как мне подсказали; а вот цвет фюзеляжа для меня загадка.
Заранее спасибо за помощь!!!
Рисунок
АН-2.jpg (84.67 КБ)
Такое ощущение, что это простой грязно-белый! Может капнуть в белую краску чуть серой или черной?
Здравствуйте.
Тот период времени, который Вас интересует, если не считать тех самолётов которые произведенны были знаааааааааачительно раньше, было два варианта окраски. Первый, заводской ПНР: крылья, капот, стабилизатор - голубые, фюзеляж - жёлто-розовый, если так можно выразиться. Второй, рем.заводов СССР: крылья, стабилизатор,капот - серо-голубой, фюзеляж - жёлто-грязный/серый/.
С уважением.
Фюзеляжи у Ан-2 были в основном какие-то бледно-желтые. Вот на этой картинке нарисовано довольно похоже:
Если смотреть ЗДЕСЬ, то на последующих можно увидеть и белый, а этот конкретно скорей всего тоже белый, но после многих лет на солнце и под дождём... имхо...
с уважением, cot behemot
Рисунок
У Звезды есть акриловая краска, цвет "телесный" №53 и "бежевый" №29. Ан-2 имели несколько цветов, от светло бежевого до телесного. №29 можно красить готовой, а №53 разбавляется белым акрилом до желаемого оттенка. Вот этими цветами я красил несколько моделей Ан вторых на заказ. Клиенты были очень довольны.
Изменено: равиль шамсулин - 07.10.2014 20:45:04
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат