Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Интересует внутрянка СУ-27., Нужна инфа по внутренностям СУ-27.
Всем привет.Обращаюсь за помощью.Нужная любая информация по всевозможным внутрянкам СУ-27, а именно что находится под всевозможными лючками, крышками,капотами и тп...Нужны картинки, фотографии, ссылки, может кто  посоветует книги, с нужной информацией.Внешний вид, кабина,детализация ниш не интерисует-это всё есть, нужна внутрянка.Заранее спасибо.
Это Вам нужен техник самолета Су-27 знакомый,сунете ему фотик и пусть втихаря как будет возможность отщелкает...Командир увидит - по головке не погладит,это не внешние обводы...Парадокс в том,что даже книга по Су-27 до сих пор секретна в военных библиотеках,а вам такие подробности нужны...Раскапотированный Су-27 можно в ТЭЧ полка посмотреть,но пофотать думаю это долго.Ищите действующего авиационного техника,хотя бы с той же Кубинки,работающего в ТЭЧ полка(быстрее будет)...
танки грязи не боятся!
Про секретность догадывался, но не думал что на столько....Знакомого техника нет,да и где его найти то.Жалко, ну может кто ещё что то напишет-подожду. Спасибо.
Цитата
Владимир Гостеев пишет:
Парадокс в том,что даже книга по Су-27 до сих пор секретна в военных библиотеках

Вы о какой книге говорите? Если о полном ТО, то в чем парадокс? Если о РЛЭ, то на нем гриф до сих пор стоит и ничего парадоксального в этом нет, а вот что еще за грифованные книги по Су-27 есть, мне не ведомо.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Посмотрю сегодня в архивчике. Есть почта для отправки результата?
Изменено: Андрей Ровенко - 04.06.2013 17:15:34 (Ошибся разделом)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат