Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
Красноярск
на след неделе буду в Красноярске - если кому-нибудь надо что-нибудь передать - без проблем. с удовольствием встречусь с форумчанами.
Передай от меня привет красноярцам;)

Может в Минск как-нибудь соберешься?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
может и соберусь, не знаю пока.
О! К нам едет ревизор:D  Надолго? Приедешь, звони 41-08-16.Это мой сотовый.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
да какой из меня ревизор... дня на 3. только телефон со всеми кодами скинь - у нас нонче 10ти значные номера...
Гы! Ты думаешь я знаю все енти десять цыфирь? Если с сотика в роуминге, можно просто так и набирать, на крайняк с городского позвони :-)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Я попробую подсказать :) 81079012410816 -- вот так удалось дозвониться;)
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Пипец...Вчера с Илом посидели0)(0  Добейте миня нибольно;%)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
А вот значит ты где был0)(0  Моделисты по другому не умеют%))
А чё? Я тут ни при чем!
Цитата
А вот значит ты где был0)(0  Моделисты по другому не умеют%))
Все! Отправил Ила домой! Моя бедная печень вздохнула с облекчением:D
А от Ила в ближайшие дни ждем отчет о посещении самого красивого города сибири\0/
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Все! долетел Ил на Ту до дома родного.... вечером постараюсь рассказать о нашех похождениях и приложить фото. Андрею АААААААААААААААААААААААААА-ГРОМНЫЙ респект и благодарность!(жалко что Корона закрывется в час ночи:-))
алкахолики :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
ну вроде добралси я до компа...
итак начну свое повествование с того что в связи с туманом в Красноярске пришлось задержаться на 4 часа... ну перелет дело привычное - поужинали и баиньки. Красноярск встретил морозом и Андреем на "бешеной спасе", потом работа и вылазка в пивной ресторанчик, где мы скромненько посидели;-) на селущий день работать не хотелось... но пришлось. Пролетел он довольно незаметно, а как еще если работа довольно однообразная? А вот в четверг андрей устроил мне обзорную экскурсию по Красноярску - много вего интересного и красотивого, апогеем был лучший модельный магазин города и как итог - наш скромный подарок гостеприимному хозяину(собирай быстрее хотим посмотреть) ну и мне очередной пепелац:-). А финалом - ужин в апартаментах нашего "шермановеда", их этих Шерманов у него, ну просто завались! В общем сложно передать всю атмосферу, полагаю вы все можете догадаться что происходит когда встречаются два собрата по оружию. Еще раз благодарю за столь радушный прием, жду с ответным визитом.
Рисунок
4269.attach.jpg (652.11 КБ)
Рисунок
4270.attach.jpg (339.71 КБ)
а глаза у обоих такие добрыя добрыя:)))
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
атож! да мы так... скромненько...
Ой кто-то лукавит. Один говорит скромненько посидели, у другого печень болит%))
А чё? Я тут ни при чем!
у всех печень разная. нормальные люди как видеоинженеры не пьють!
А стада Шерманов-то где?!0)%))
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
Цитата
А стада Шерманов-то где?!0)%))
Они ими закусывали...%))
закусывали мы не ими, (кстати жена Андрея изумительно готовит) однако как-то совсем вылетело из головы сделать фотосессию Андреевых творений:-( Простите меня, люди!..
Ну таперь Андрею придется самому отдуваться...
Это не у меня проблемы с миром,
это у мира проблемы со мной....
            PanzerShrek
я думаю у него это лучше получится. Но шерманов там....
Рад бы, да у мну фотик глюкнул%((  При включении показывает белый экран и все...sUs :confused:
Так что фотосессию придется подождать.
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Андрей, а на другой флэшке пробовал?
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Игнат, у меня белый экран на самом фотике%(( Надо в ремонт нести. Или лучше новый купить, тока пока деньгоф нету^)
Расскажи Богу о своих планах на будущее... пусть ОН повеселится...
[SIZE="1"]Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.[/
Так другую флэшку вставь и посмотри, белый или нет.
Хотя может быть что и готов он.. тут как-то на глаза статья попалась, о том, как начали "сыпаться" фотики определенных фирм и моделей.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат