Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
"САКС-2008" 5-7 декабря Красноярск
Пятый Сибирский Международный Авиакосмический салон пройдет в г. Красноярске - одном из крупнейших научных и промышленных центров Сибири, где сосредоточены ведущие предприятия и учреждения аэрокосмического комплекса.

Организаторами салона являются: Межрегиональная ассоциация "Сибирское соглашение", администрации Красноярского края и города, ЗАО "Красноярская ярмарка", Сибирский государственный аэрокосмический университет им. Академика М.Ф. Решетнева.

Краткая тематика выставки:
Современные авиакосмические технологии
Космические комплексы и аппараты по назначению: связь, геодезия, навигация, ретрансляция, телевещание
Технологии двойного назначения и перспективные материалы
Авиа-, вертолетостроение
Информационные технологии
Системы контроля и диагностирования технологических процессов
Бортовое и наземное оборудование
Системы управления и навигации
Аэропортовое хозяйство
Средства жизнеобеспечения и спасения

Сибирский авиакосмический салон задуман как мероприятие, предназначенное для показа достижений авиационной и космической техники, бортового и наземного оборудования применительно к специфическим условиям выполнения полетов в регионах Сибири и Крайнего Севера, приполярных районах, в условиях низких температур и удаленности от промышленно развитых центров, полетов по новым кроссполярным трассам, соединившим страны Северной Америки со странами Юго-Восточной Азии. Огромный рынок Сибири и ее уникальный научно-технический потенциал привлекают на САКС профессионалов, связанных с авиапромышленностью, космическими технологиями и воздушным транспортом.

За прошедшие годы аэрокосмический салон, где традиционно демонстрируются образцы самой совершенной техники, приобрел высокий авторитет среди специалистов. Стал признанной площадкой делового общения и заключения взаимовыгодных контрактов для ведущих производителей авиационной и космической техники. Завоевал любовь зрителей, для которых это - возможность собственными глазами увидеть современные самолеты на земле и в воздухе, оценить их красоту и высокое мастерство пилотов. Демонстрационные полеты являются одним из непременных атрибутов Сибирского авиакосмического салона.

САКС-2008 - это лучший способ для выработки согласованной политики взаимодействия авиакомпаний с промышленными структурами, обеспечения притока инвестиций для реализации проектов и программ развития авиации, это возможность обстоятельного обмена мнениями по проблемам преодоления кризиса авиационных предприятий России.

http://krasfair.ru/saks/main/saks.shtml?index

ВК «Красноярская ярмарка», МВДЦ «Сибирь»,
Красноярск, 660049,Россия, Авиаторов, 19,
Тел./факс:+7(3912) 28-86-01, 28-86-09
e-mail: [email]auto@krasfair.ru[/email], [email]yarlikova@krasfair.ru[/email]
блин ну и обозвали :) эххх сокращения сокращения :)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
//
Изменено: Чертенок - 26.08.2010 12:29:57
Вы возможно будете смеяться-первый раз слышу.. Это про "многократно прошедший"-то.. Даже Гугол на запрос Авиасалон выдает МАКС :) Ну,туда-то точно не поеду. Хотя интересного наверно много будет.
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат