Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 След.
RSS
выставка
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-327108.html
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Ну кто пойдёт ???
Я всеми руками :)
Грят там мастер класс ещё будет
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=140&i=43326&t=43326
Завтра в 17:00 открытие выставки. Сегодня глянул ,второпях, на ассортимент экспонатов...- огорчило. Вобщем около 25-и участников заявлено. В позапрошлом году в "Масштабе" выглядело многочисленнее.
Может это из-за большего пространства показалось...
Ну, встречаемся завтра?0)(0 0)(0 0)(0
Рисунок
Что-то как то мало участников, я ещё когда модели относил поразился малому количеству, но подумал что ещё не все донесли. Посмотрим что в итоге получится)))
может загляну завтра. как со временем будет
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Я предлагаю сростись в субботу
Как на это смотрите ?
Земляки, фото потом выложите пожалуйста! Охото посмотреть, но доехать никак не смогу:(
Цитата
Земляки, фото потом выложите пожалуйста! Охото посмотреть, но доехать никак не смогу:(
Невопрос!!!!
Рисунок
Цитата
Я предлагаю сростись в субботу
Как на это смотрите ?
В субботу отдыхать буду дома, перед сутками...
Рисунок
Был на открытии выставки. Работ мало, но все качественно выполнено. Нет различной поражнины, которой засыпали предыдущие выставки. Понравились качественные диорамы от Саливанчука. Фотки нормальные не получились, т.к. почти все работы за стеклом, но у Алексея из "Масштаба" более качественно вышло, найду ссылочку, сразу отправлю.
Рисунок
34576.attach.jpg (181.14 КБ)
Рисунок
34577.attach.jpg (173.87 КБ)
Рисунок
34578.attach.jpg (187.82 КБ)
Рисунок
34579.attach.jpg (194.38 КБ)
Рисунок
34580.attach.jpg (187.95 КБ)
Рисунок
34581.attach.jpg (190.6 КБ)
Рисунок
34582.attach.jpg (182.56 КБ)
Рисунок
34583.attach.jpg (183.12 КБ)
Рисунок
34584.attach.jpg (180.27 КБ)
Рисунок
34585.attach.jpg (182.25 КБ)
Рисунок
Нашел ссылку! Действительно, есть на что посмотреть!
http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=274943&page=0
У нас, в Челябинске, сейчас, кстати, тоже выставка идет на Площади Революции
Не совсем понял что с Т-34...
Там кусок башни выпилен или как  ???
Тоже изучал данный агрегат, решил, что отломан. По всей вероятности модель далеко не первой свежести, и не хватает там не только куска башни...
Рисунок
Кто участвовал в выставке, завтра (вероятно) подведение итогов конкурса. Официальная часть: награждение и закрытие состоится 27 июня.
  Кто пойдет???%))
Рисунок
И Т-34 ни на одну фирму не похож...
Эта 34-ка здоровая по размеру, сравнима с трумпетеровской в 16-м. Очень похоже на старую модель для кабинета какого нибудь генерала или для музея
Завтра (30 июня) закрытие выставки в 18:00. Будет нормально0)(0 !
Рисунок
Ориентировочно, в 2011 году, май-июнь, в музее Изобразительного искусства будет проходить очередная выставка посвященная , скорее всего, годовщине начала Великой Отечественной войны. Времени сваять достойное произведение пока предостаточно.
Кто будет участвовать?
Рисунок
ну я вряд ли. скорее всего просто по теме не подойду
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
14 ноября 2010 года в г.Челябинске пройдет выставка-конкурс по моделизму. Есть желающие посетить это мероприятие, с целью общения или участия? Кто надумает, пишите в личку мне, или напрямую к Алексею из м-на "Масштаб".
Рисунок
Я в Ростове на дону был на выставке, но таких грандиозных диорам небыло...( Было много хорошего, но ничего того что представлено у вас.... блин.... тоже охота в живую посмотреть(
Изменено: Молотов - 11.11.2010 14:00:18
По ПОКА НЕПРОВЕРЕННЫМ данным с 10 июня по 3 июля в Музее изобразительных искусств, что на плотинке, состоится очередная выставка стендового моделизма. Определенной тематики набора экспонатов не намечается.
Магазин "Масштаб-Урал" пока не планирует проводить конкурс среди участников, т.е. расчитывать на призы и дипломы не стоит. Думаю, это серьезно повлияет на кол-во участников, особенно младшего возраста и иногородних моделистов.
Завтра или послезавтра попробую связаться с одним из организаторов выставки, чтобы уточнить детали
Изменено: das boot - 18.05.2011 15:19:24
Рисунок
Уже точно: с 10 июня по 3 июля состоится в музее на плотинке выставка-конкурс по стендовому моделизму. Тематика абсолютно свободная, так что можно тащить все подряд. Большинство экспонатов планируется разместить (как и в прошлом году) в стеклянных витринах - что благоприятно скажется на сохранности моделей. По окончании работы выставки работники музея планируют провести конкурс с вручением дипломов и призов победителям. Кол-во номинаций пока точно не известно.
Рисунок
ну так то интересно.надо подумать. про участие. а где регистрация?
Куксов Дмитрий
г. Екатеринбург

Рисунок
Даа:)))) Где регаться:)))
Ну а почему бы и нет? Приедем, привезем чего-нибудь! А с какого дня принимают в музее на ответхранение модели? Количество моделей и привязка к каким-то событиям (70 лет начала Великой Отечественной войны) не оговорены?
дык вроде написали ужо ,шо тематика свободная..
а вот сюда складываем интересное по грузовикам

http://karopka.ru/community/group/7/ Рисунок
Регистрации как таковой не будет. Видимо, все будет выглядеть как в прошлом году: приносите модель с краткой запиской об авторстве и названии экспоната. С какого числа приносить модель пока не ясно, но примерно за неделю до начала.
Рисунок
Сейчас получил официальную информацию от Пермякова Игоря Васильевича-зав.сектором инновационных программ ЕМИИ .

Выставка состоится 10 июня -3 июля 2011 года
2-ая ежегодная выставка - конкурс масштабных моделей.Выставка масштабных моделей в Музее изобразительных искусств. Тематика свободная
Проект состоит из двух частей:
1. Выставка масштабных моделей
2. Конкурс масштабных моделей, созданных детьми и взрослыми

В рамках работы выставки планируется проводить тематические экскурсии, показ фильмов в мультимедийном кинотеатре ЕМИИ, практические творческие занятия и мастер-классы.

Номинации конкурса:
Дети
Бронетанковая техника
Авиация
Фигуры и диорамы


Моделисты со стажем
Флот
Бронетанковая техника
Авиация
Фигуры
Диорамы

В каждой номинации планируется три призовых места, а также в каждой возрастной группе – приз зрительских симпатий.


Работы принимаются до 7 июня 2011 года в мультимедийном кинотеатре ЕМИИ по адресу ул. Воеводина, 5
Телефон для справок: 380-36-89, 371-70-34, 89122117845
я тагильчанин) можт заскочу какнибудь на выстовку)))
Страницы: 1 2 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат