Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
о футуре
Земляки--в особенности те кто заниимаеться авиацией ! Уже второй год не могу ни найти не заказать футуру не где..Может у кого есть поделиться ? Куплю за любые деньги - выручайте !!!да за одно и познакомимся !
За два года можно раскрыть секрет формулы футуры не то что найти где купить.
Вот тут регулярно продают
И на ЕБЕЕ её полно!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Серега Вишняков пишет:
Земляки--в особенности те кто заниимаеться авиацией ! Уже второй год не могу ни найти не заказать футуру не где..Может у кого есть поделиться ? Куплю за любые деньги - выручайте !!!да за одно и познакомимся !
я по вышеприведенной ссылке заказал у товарища Shortgun из Уфы.Выслал в день перечисления денег, уже в пути, по прибытию могу отписаться, что и как
а вы иногда в масштаб заглядывайте - появляется.Правда её быстро разбирают.
Изменено: vile - 23.01.2014 16:11:53
Рисунок
Вот http://karopka.ru/forum/forum179/topic10033/ у Дениса есть почти всегда.
Пишите ему на мыло указанное с тексте сообщения.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Сергей Александров пишет:я по вышеприведенной ссылке заказал у товарища Shortgun из Уфы.Выслал в день перечисления денег, уже в пути, по прибытию могу отписаться, что и как
Я перед НГ брал у него 2 бутылки,поставщик надёжный.
Блин в мире моделиста была дня три и все расхватали я урвал успел. Есть еще на Украинском сайте 100мл за 240 руб. но там блин с доставкой засада 720 р требуют, если хош могу скинуть ссылку, да кстати там видел АН-12 БКЛ от родена всего за 1000 если интересно можно в кипе с ним взять.
Если из мск, то могу отлить немного. Если что, в лику стучаться.
Авиа Вьетнам и Корея 1/48.
БТТ - Вьетнам и современка, 1/35.
Слышал я ,что неплохо тиккуриловский лак вместо футуры подходит.И цена меньше и объём больше.
Цитата
Юрий Кулаков пишет:
Слышал я ,что неплохо тиккуриловский лак вместо футуры подходит.И цена меньше и объём больше.
Интересно. Как раз фирменный магазинчик Тиккуриллы открыли, а так днём с огнём - сплошной ширпотреб. Надо попробовать.
А как хранится фтура? Долго не сохнет?
В оригинальной упаковке - вечная! :)  При условии, если она изначально была качественная и фирменная (штатовская или канадская)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
В оригинальной упаковке - вечная!    При условии, если она изначально была качественная и фирменная (штатовская или канадская)

За три года ничего с ней не случилось...
Аналогично...! :)
Чуть присохла клапанная пробка. При небольшом усилии, привел в чувства-)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Блин с сайтом какой-то бардак--при переходе на ссылки открываеться реклама war thunder
Цитата
АлАР пишет:
Вот http://karopka.ru/forum/forum179/topic10033/ у Дениса есть почти всегда.

Пишите ему на мыло указанное с тексте сообщения.
Спасибо за совет--попробую заказать...
Страницы: 1


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
Новости партнеров: ООО "Московские окна" - окна пластиковые расчет стоимости онлайн рассчет стоимости пластиковых окон онлайн. Прочитать..