Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
RSS
МАКС 2011 16-21 Августа
Собственно всем кто присутствовал на предыдущем МАКСе, а также желающим посетить данное событие в нашей компании.

Тема открывается более чем за полгода, чтобы желающие могли скорректировать отпуска и накопить денег на дорогу.

Официальный сайт МАКС-2011 http://www.aviasalon.com/
БТТ будет на выставке и возможность фотографировать? Или как в музее, не чё не трогай,не дыши,объектив фотоаппарата на объект не направляй.
Изменено: myurat-74 - 12.01.2011 12:45:45
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В прошлый раз была, насчет возможности ее снимать не знаю, но что касается авиатехники - хоть уфотографируйся, главное за ограждение не лезь и охране на плечо объектив не клади.
Жена дала добро)))) Коплю деньгу) Ждите в гости))))))
Ну вот и кворум начал собираться.... Col.Cyberdemon'а не забудь с собой взять, он на МАКСе работал, все знает...
Готовь ЗШ, будем суши заказывать :) Помнишь куды мы в прошлый раз обращались ?:)
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Только собираться надо не на выходных, а то там как в метро в час пик, особенно в павильонах
Судя по прошлому МАКСУ-ж...а полнейшая...Если б не компания-вообще тоска  {0}
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
ЗШ всегда готов, суши только там и заказываю.

Не на выходных туда не попасть простым посетителям, т.к. вход для всех только с пятницы по воскресенье. В прошлый раз мы были в пятницу, а в субботу прекрасно съездили в Монино. Скорее всего в этот раз программа будет такая же.

В отличии от МАКСа в Монино можно проехать на машине.

Не забывайте о том, что за билетами на МАКС непосредственно на площадке будет очередь, даже не так, будет ОЧЕРЕДЬ. Такая же будет на спецконтроль. Полагаю, что надо изыскивать способы купить билеты через инет.

Алкоголь изымают еще на подступах к Жуковскому, даже пиво, имейте это ввиду. В прошлый раз получилось пронести только 1 бутылку настойки, которой грелись весь день...

Цены на еду и воду высокие, на сувениры еще выше, готовьтесь к тратам...

Нежелающим ехать в Жуковский на электричке есть возможность долететь на вертолете (3-5 мест, в зависимости от типа), если есть желающие скинуться здесь можно посмотреть порядок цен.

Как ЭТО было в 2008 году можно посмотреть здесь.
Col.Cyberdemon'а возьму) а что есть ЗШ?) извиняюсь на нескромный вопрос) КРоме защитного шлема ничего в голову не приходит) А суши я не ем) сколько не пробовал, ни разу по вкусу не пришлись)

Сорри за офтоп)

П.С. Вчера заказал билеты на самолет: буду в четверг ночером.
это и есть Защитный Шлем. А мы не суши ели, а роллы)
Герой вечера:
Рисунок
http://fotki.yandex.ru/users/ilya1166/view/209788/
В прошлый раз четвером собрались?
В прошлый раз мы гуляли по Петербургу вшестером, на МАКСЕ нас было вроде человек 10...
Постараюсь в этом году с вами съездить
Ой Я поеду!!!!!!!!Ура Наконец дождался!!!!!!!!
Ешшо желающие есть? Может скинемся на вертолет до Жуковского?)))
Я - если только опять волонтером)))) Если волонтерства не будет - то поеду в Одессу.
Ну и скажу, что быть волонтером - не позорно: открытый доступ в кабины (у нас на счету Як-42, Ил-76, Ми-26, и у меня Су-25СМ), 7 дней полетов (а в 2009 в будни летчики ого-го как летали), и работа не очень напряженная (только вставать рано))))
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
Кто еще хочет ехать волонтером - условия и регистрация здесь:

http://www.aviasalon.com/ru/news/item/news_id-174.htm
Ash nazg durbatulûk, ash nazg gimbatul, ash nazg thrakatulûk, agh burzum-ishi krimpatul.

И кровь у нас наверно с керосином... (с)

Жизнь без флуда - что свадьба гомосеков. © Зануда (www.forum.logan.ru
в этом году я вообще никак не буду присутствовать.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Цитата
LeXXi пишет:
в этом году я вообще никак не буду присутствовать.
Значит нам больше достанется)
народ а чё вы загадываете?...
может погода будет отвратительная дождь с утра и до вечера, низкая облачность... и чё тады?
А такие примеры на прошлый Макс были... нос из дома высунуть не возможно было... оставалось тупо сидеть в хате и винчик хлестать, поглядывая на тучи и слухая грохот пепелацев за облаками...
Изменено: EXPrompt - 18.05.2011 15:17:49
УРЯ !! Вся линейка Летающих лодок Дорнье подобралась бум собирать.. бум.. бум ...
Do15, Do 18Do 24, DO 26.
на стапелях -КА-52
Помимо полетов там еще и выставка есть. Так что ничего смертельного в плохой погоде я не вижу. Главное взять с собой теплые вещи и зонт (или дождевик)
И двух или даже трех аккредитованных человеков, для переноски согревающей жидкости, ибо их не досматривают.
Их бин МАЛЯРАЙТ

Если в оскорблениях есть правда - то на что тут оскрбляться?
А если нету - то опять же, на что обижаться-то? (с) Иа-Иа

Millenium Falcon от FineMolds... мечта...
Эххх. Только в качестве ностальгических воспоминаний о МАКС 2007, фильм собственного изготовленгия, музыкально-документальный: http://fly-movies.ru/virpiltv/maks/

На 2011 сильно не надеюсь, но чем черт не шутит...  ;)
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
А никто не знает или будет детско-юношеский конкурс как в прошлом году?
Билеты на МАКС можно выиграть здесь http://radiozvezda.ru/maks-quiz/
эххх, я б с удовольствием бы съездил на МАКС 2011, но нужно родителей уговаривать, т.к.  мы живем далеко от Москвы (1000 км), а их сложно уговорить.
И у меня один вопрос, вот если я поеду, куплю билет за 500 рублей, то че дальше, там можно будет ходить, фоткать и т.д. И еще, где лучше в инете купить билеты, чтоб было не дорого, и с доставкой в др. город?
Можно ходить и фоткать и тыды и тыпы.

Где и как купить билеты написано здесь http://www.aviasalon.com/ru/static/page/tickets_to_maks.htm
Илл ,   Cпасибо!!!!)    :)
#$#
"Используй то что под рукой..."
Рисунок
Страницы: 1 2 3 4 5 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат