Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
кубинка
Lexsus4 не против съездить в музей бтт.мои координаты есть на сайте.19 или 20 я готов .на этих выходных,я у вы в Монино.кто ещё хочет тудой?
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
В Кубинку с весьма высокой долей вероятности 19-го или 20-го
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Меня скорее всего не будет
ЕДУ!!! 100% еду, 19-ли, 20-го ли, без разницы! На машине, 3-4 свободных места, + багажник:D  тел. 8-926-739-75-76
Жизнь человека, и та создана людьми...
Наверное еду. Скорее всего 19. 20 точно не смогу, обратно в Нижний ехать надо будет
Рисунок
А с женой можно? Если можно, прошу забить два места
Лучшее - враг хорошегоРисунок
19 едем.теперь определяемся где собираемся для поездки.я процентов на 90 буду штурманом у Lexsus4.машины нет.едем по минскому шоссе.ехать примерно 1,5 часа от мкад если без пробок.меня можно забрать от м. Славянский бульвар,можно и от другого кому как удобней будет.поеду с курского вокзала.жду предложения.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
я тоже, только отправлюсь со станции Кунцево
19-го мне нужно будет вернуться домой до 18-00. 20-го смогу выдвинуться не раньше 9-00. Ночная смена по графику с 19-го на 20-ое (((
Серёг, а Сашка (Пух) не едет?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
ЕДУ!!! 100% еду
От куда выдвигаетесь?
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Ок, тада договорились, 19 числа бу стоять на кутузовском в область на против славянского бульвара, часиков в 9 утра, норм? Машина, темно-красная 626-ая мазда, борт.номер к769кх.
WWG, да в принципе, а почему нет? берите жену...я тоже, скорее всего с супругой буду. уместитесь втроем на заднем сидение с мех.водом?
эээ, господа, а может вам не влом будет подъехать на бульвар дмитрия донского, ато в субботу с утра как то не очень охота соваться в цетр тем более на кутузовский, я вобщем то готов, вот только если в центре влезу в пробешник...это не известно во скок буду у слав. буля...
Жизнь человека, и та создана людьми...
Цитата
От куда выдвигаетесь?
из щербинки...но я вроде уже под завязочку...если только багажнег...:D
Жизнь человека, и та создана людьми...
Цитата
бу стоять  часиков в 9 утра,
Багажником меня не возьмёшь, но... никак не успеваю.
Ст. мехвод за меня всё отфотает! ))) А потом отчитается! Особо про БМД.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
есть шанс что Саня тоже может с нами рвануть,на своей машине.тогда будем встречаться на М1.НО ЭТО ЕЩЁ ПОД ВОПРОСОМ.с хорошими людьми и на заднем сиденье хорошо. 10-03 я в москве (раньше увы не могу),ну и до встречи ехать минут 30-35.т.е в 10-45 я должен быть уже в машине.как-то так.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Переносите на 20е, будет еще пара мест...
Цитата
Переносите на 20е, будет еще пара мест...
мне в принципе все равно..19 или 20..чес слово, я как коллектив...ток с крыши вместе со всеми прыгать не стану)
Жизнь человека, и та создана людьми...
Цитата
Переносите на 20е, будет еще пара мест...
20-е мне удобней, если не с самого сранья (после ночной я буду, зато до упора упираться смогу :) )
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
да я и 20 могу.мой номер телефона 8-926-568-38-53.эт так на всякий случай.кстати ВИМ не кто не увлекается из экскурсантов музея БТТ? а то б опытом поделились бы.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
Ок, тада договорились, 19 числа бу стоять на кутузовском в область на против славянского бульвара, часиков в 9 утра, норм? Машина, темно-красная 626-ая мазда, борт.номер к769кх.
WWG, да в принципе, а почему нет? берите жену...я тоже, скорее всего с супругой буду. уместитесь втроем на заднем сидение с мех.водом?
эээ, господа, а может вам не влом будет подъехать на бульвар дмитрия донского, ато в субботу с утра как то не очень охота соваться в цетр тем более на кутузовский, я вобщем то готов, вот только если в центре влезу в пробешник...это не известно во скок буду у слав. буля...
где скажешь там и буду.как и говорил я с "курка" на метро поеду.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Цитата
где скажешь там и буду.как и говорил я с "курка" на метро поеду.
тада, давайте наверное на БДД всетаки, сразу на мкад, и до минки мин 20 езды...и время сэкономим))):D
Жизнь человека, и та создана людьми...
договорились.пока.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Если все переносится на20е, то я скорее всего буду с М4 на мкад съезжать. Или же с Коровинского шоссе. В этом случае могу подобрать у Крокуса, там м.Мякинино. На М1 можно встретиться
Цитата
Ок, тада договорились, 19 числа бу стоять на кутузовском в область на против славянского бульвара, часиков в 9 утра, норм? Машина, темно-красная 626-ая мазда, борт.номер к769кх.
WWG, да в принципе, а почему нет? берите жену...я тоже, скорее всего с супругой буду. уместитесь втроем на заднем сидение с мех.водом?
эээ, господа, а может вам не влом будет подъехать на бульвар дмитрия донского, ато в субботу с утра как то не очень охота соваться в цетр тем более на кутузовский, я вобщем то готов, вот только если в центре влезу в пробешник...это не известно во скок буду у слав. буля...
Конечно, уместимся. Я только спереди толстый%)) Подъедем, куда надо
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Цитата
Конечно, уместимся. Я только спереди толстый%)) Подъедем, куда надо
Тогда договорились, предположительно экипаж 769-го борта сформирован - WWG + 1, ст. мехвод. В 9.00 20-го июня сбор на ст. метро "Бульвар Дмитрия Донского", последний вагон из центра, из метро направо, до конца перехода,Э и налево на поверхность. Темно-красная 626-я мазда.%))
Жизнь человека, и та создана людьми...
Хмм... А кто будет 892й борт заполнять?
Цитата
Хмм... А кто будет 892й борт заполнять?
ещё неделя впереди,не волнуйся укомплектуем.резервирую одно место у тебя.
Существует три вида состояния рабочей одежды: чистая, грязная и танкист…
Мужики мляяяя.....возьмите мя с собой.....жуть как хочу туда. ну или фоток сделайте много и скиньте....пожалуйста..:(((((
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
или фоток сделайте много и скиньте....пожалуйста..:(((((
http://fotki.yandex.ru/users/vabtech/album/38638/?ncrnd=9303
409 фоток с прошлого года - много? Или не очень )))
Ты конкретные аппараты людям заказывай.
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Цитата
Хмм... А кто будет 892й борт заполнять?
Илюх, жуть как хочу заполнить, но работаю в ночную наконуне и выдвинуться из Ногинска смогу не раньше 9-00 (((( А значит - никуда не успеваю.
Вот только если Пух махнёт на всё рукой, возьмёт меня, грешного, на борт и доставит в Кубинку (бензин куплю)... То-то мы оторвёмся!
Мечты, мечты.... ))))
Ты ни кому не обязан быть последовательным ;)
Как старый и, соответственно, мудрый воин, не могу не задать вопрос: там есть где купить перекус или с собой брать?
Лучшее - враг хорошегоРисунок
Страницы: 1 2 3 След.


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат